К какому врачу обратиться, если в парикмахерской сожгли волосы?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если мне в парикмахерской испортили волосы и не хотят нести ответственность, к какому доктору я могу обратиться, чтобы на бумаге было видно, что волосы реально сожжены и убиты химией, нанесён вред, и это не просто моя не удовлетворённость результатом?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу-косметологу, оптимально к специалисту, занимающемуся медицинской экспертизой. Все следы повреждения нужно фиксировать как можно раньше, потом это станет доказательством при разбирательствах и при необходимости при обращении в суд. Но можно ходатайствовать о проведении экспертизы и в ходе судебного разбирательства, тогда подавать иск нужно побыстрее.