Зуд в половом члене

Здравствуйте! В общем у меня, зуд внутри члена, утром выделения гнойного вида, болей нет, ничего больше не беспокоит, все нормально, сходил к урологу он отправил на анализы, сейчас получил данные - https://gyazo.com/82cdb8df23e0363640fe3f74f23d6bc2 (странно что пол выбран женский) , врачу дозвониться не могу, майские, видимо выехал из города, скажите насколько сильно волноваться, что делать..?

Ответы

Здравствуйте Сергей. Симптомы которые Вы описываете чаще всего сопровождают скрыто протекающие инфекции в период обострения. Жаль что нет возможности увидеть результаты исследований, но думаю повторный визит будет уместен. Вообще то подобными проблемами занимаются врачи дермвтовенерологи. В любые праздники есть дежурные специалисты так что главное, желание быть здоровым. Удачи и здоровья Вам.

спасибо! видимо не можете Вы посмотреть результаты, по результатам обнаружено Mycoplasma genitalium(соскоб) и Ureaplasma сумм. (urealyticum, parvum)соскоб И тут еще одна деллема, как оказалось у моей девушки это уже было и она, будучи медиком, говорит что это можно и не лечить, как она и не лечила, могли ли быть эти вирусы (или как правильно их назвать) причиной моих симптомов, и как лечить их, может уже стоит от чего-то отказаться в сфере еды, только завтра-послезавтра смогу попасть к врачу...

Еще раз здравствуйте Сергей. Да, сейчас стало яснее. Микоплазма гениталюм является патогенной микрофлорой, а из уреаплазм уреалитикум патоген, а парвум условный патоген. В медицине все до определенной степени условно ( порою причиной воспаления является нормальная микрофлора ). Патогенная микрофлора подлежит однозначному лечению, условно патогенная при наличии симптомов заболевания. Думаю Ваша девушка отнеслась к проблеме легкомысленно. Лечитесь обязательно сами и убедите подругу, иначе все лечение напрасно. Выздоравливайте. Обязательно вместе.

Здравствуйте! Вам и вашему половому партнеру нужно пройти комплексное лечение выявленных зппп. Рекомендую провести посев уретрального мазка на микоплазмы и уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам для определения оптимальной схемы лечения
врач  ★★★★★