Боль после мочеиспускания

Почему могла появиться колющая боль после мочеиспускания??

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе.

Здравствуйте.Вариантов не так много.Имеет смысл исключить мочекаменную болезнь, инфекции.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка,исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу.После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При выявлении инфекции ,непременно предложите проведение исследований половому партнеру.