Болит яичко

Мне 25 лет. Болит снизу левое семя. Не ударился, на холодном не сидел. Все как всегда. Не опухло, по ощущению не горячее. Может все таки гле то продуло. Что может быть.? И что можно пропить.?

Ответы

Здравствуйте. До начала лечения стоит выяснить причину симптомов. Для уточнения диагноза Вам стоит посетить уролога очно, выполнить УЗИ мошонки, сдать пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

Злравствуйте. Выполните осмотр хирургом( исключите ппатологию семенных канатиков), исследование на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы итдать рекомендации по лечению вашего недуга.