Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После приема мочегонного у бабушки моча с кровью и гноем

После приема мочегонного у бабушки моча с кровью и гноем

После приема мочегонного у бабушки моча с кровью и гноем
Здравствуйте! У бабушки(86 лет, лежачая) мочевыделение красного цвета, будто с кровью и будто с гнойными выделениями. Брали на анализ мочу через катетер. Промывали по совету и содействию приглашённой по объявлению медсестры, мочевыделения стали светлее, но цвет красноватый остался. Конкретных советов со стороны участкового врача не услышали. Пытаемся сдать повторный анализ мочи. Результаты первого анализа - отказ. Окрашивание мочи в красный началось после того как врач назначил мочегонное.
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место цистит, пиелонефрит. В такой ситуации целесообразно решить вопрос о госпитализации. В плане обследования УЗИ почек, посев мочи, общий анализ крови. Желательно обильное теплое питье. В плане терапии - антибактериальные препараты, уросептики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3391 человек!