Сыпь и покраснение на члене, что делать?

Здравствуйте, появилось красное пятно на половом органе, и небольшая сыпь вокруг. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.