Пояснение результатов УЗИ и анализов
Добрый день! Мне 57 лет-обнаружили поликистоз почек! узи-правая почка 148на65 по всей поверхности множеств анэхогенн образования 46на42 и гиперэхог по 4-5-6 Левая почка-145на67 образования 43на41 и камни до 7 креатинин 106 мочевина 9 холестерин 7
Пользователь

Здравствуйте. Интерпретация возможна при исследовании полного анализа крови, мочи, биозимического анализа крови. С результатами , рекомендую , посетить вашего доктора, решить вопрос об оперативном лечении( предварительно обследовавшись)
Добрый день. Тактика лечения может быть различной, в зависимости от давности патологии, скорости нарастания симптоматики, эффективности консервативных мер. Обратитесь для планирования стратегии к лечащему врачу.