Любовь на расстоянии: 11 правил близости по телефону

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Если близкий человек не рядом, соединить может обычный телефонный звонок. Помимо разговоров о любви и отношениях, он может подарить невиданное наслаждение. Стоит лишь захотеть стать еще ближе к своему партнеру!

Как организовать приятный досуг, что говорить любимому человеку и как себя вести — подсказки дает MedAboutMe. Запомните несложные правила близости по телефону и вперед — к чувственному удовольствию!

Правило 1: Начните с невинного флирта

Любовная близость, как и любое другое приятное дело, требует подготовки. Прежде всего — моральной. Попробуйте настроить себя на нужную волну и передать свое настроение партнеру. Для этого за несколько часов (минут) до планируемого общения можно отправить любимому человеку смс со словами нежности или пикантные подробности своих ощущений. Если нет идей, можно начать с фразы: «Не могу дождаться, когда услышу твой голос сегодня». Любителям острых ощущений больше подойдет другой вариант: «Твой голос меня очень заводит! Перезвони мне!».

Правило 2: Проверьте готовность партнера

«Горячие» отношения по телефону — вопрос доверия. Чтобы все получилось «как надо», нужно точно знать, что партнер готов к новому опыту и хочет расслабиться вместе с вами. Не стоит устраивать чувственный стриптиз, если нет точной уверенности, что любимый человек готов к ответным действиям. Ведь если нет настроения, тело не отзовется даже на самые изощренные призывы. Любовь — это хорошо, но процесс требует обоюдной вовлеченности — здесь и сейчас.

Правило 3: Создайте соответствующую атмосферу

Партнерам на расстоянии не так и просто поддерживать возбуждение друг друга. В особенности, если мешает окружающая среда. Прежде чем предаваться страсти, проверьте, точно ли вы одни, приглушите свет, отключите лишние гаджеты и убедитесь, что связь работает стабильно.

Если вы будете использовать сценарий, создайте соответствующий антураж! Наденьте роскошное белье, используйте предметы декора, свечи, ароматы — все, что поможет вам расслабиться и перенестись в мир чувственных фантазий. Ничего не должно мешать акту любви!

Правило 4: Разбудите тело — говорите чувственно, эмоционально

Правило 4: Разбудите тело — говорите чувственно, эмоционально

Ничего так не расслабляет, как приятный тембр голоса партнера. Говорите нежно, чуть с хрипотцой, вообразите себя искусителем или соблазнительницей. При этом разговаривать нужно четко и разборчиво, чтобы партнер понимал и принимал каждое ваше слово. Не возбраняется использовать ненормативную лексику, однако лучше в меру. А вот страстные звуки очень даже приветствуются, и чем больше — тем лучше!

Правило 5: Забудьте о комплексах — задавайте вопросы

Не позволяйте комплексам и внутренним зажимам испортить вам удовольствие. Если уж назвались «груздем» — «полезайте в кузов»! Спросите, в чем одет ваш партнер; скажите, что вы мечтаете снять с него одежду с первой минуты вашего знакомства; спросите, скучает ли партнер по вашим ласкам. Скажите, как сильно вы хотите ощутить его запах и поласкать его тело!

Правило 6: Отвечайте на ласки своего партнера

Никогда не используйте при виртуальной близости односложные ответы. Отключите «внутреннего критика», говорите все, что придет в голову! Если кажется, что вам нечего сказать, переводите слова партнера на себя: «Я чувствую, как ты ласкаешь мою кожу, ощущаю нежность и любовь твоих губ. Я хочу, чтобы ты сделал это…».

Правило 7: Отправляйте «пикантные» сюрпризы

Говорят, мужчины любят глазами, но при этом забывают, что женщины — тоже. Если вы уверены в надежности партнера, отправьте ему на телефон парочку «горячих» сюрпризов! Фотографии невероятно возбуждают.

Но помните: лучше «работает» не полностью обнаженное тело, а то, что пробуждает фантазию! Оставляйте «место для маневров» — фотографируйтесь в соблазнительном белье, накройте тело полупрозрачной тканью, используйте режим ночной съемки. Хороший акт любви может испортить слишком яркое освещение.

Правило 8: Вспомните свой самый потрясающий акт любви

Описывая свои ощущения, опирайтесь на воспоминания. Скажите: «А помнишь, как мы были с тобой в Египте, в роскошном гостиничном номере с огромной кроватью? А помнишь я сделал так… А если бы я сделал это, что бы ты сказала?..». Или «Помнишь, мы купались с тобой в ночном море? Если бы рядом не было туристов, что бы произошло? Я бы сделала это…».

Флиртуйте и дразните партнера, предлагайте самые «горячие» сценарии, проявите чудеса изобретательности! Близость по телефону хороша тем, что никто не заставит вас повторить все сказанное в реальности. Для потрясающего времяпровождения нужна только фантазия!

Правило 9: Воспроизведите акт близости в незнакомом месте

Если вы мечтали о близости на природе, в библиотеке, в автомобиле, в прямом эфире известного телешоу или на центральной площади вашего города, почему бы и нет? Телефон все «стерпит»! Отношения на расстоянии — отличный повод «исполнить» свою самую заветную мечту, при этом, не подставляя себя и не думая о последствиях!

Проигрывайте самые невероятные сценарии — представьте себя в плену у врага, пригласите партнера на дикую вечеринку! Отставьте комплексы — любовь не имеет границ!

Правило 10: Держите в голове запасной вариант

Если вам кажется, что ничего не получается и вы слишком застенчивы, попытайтесь снять неловкость. Для этого предложите ролевую игру: «Я робот, исполню каждое твое желание. Чего ты сейчас хочешь больше всего? Запрограммируй меня!». Долой комплексы, начинается настоящая игра!

Правило 11: Напоследок скажите слова любви

Правило 11: Напоследок скажите слова любви

Как и во время классического акта любви, после обоюдного получения удовольствия нужно поставить точку. Для этого расскажите, как вам было приятно и хорошо, что понравилось, и когда вы хотели бы это повторить. Спросите, что чувствует ваш партнер и что его увлекло сильнее всего?

Такие разговоры помогают партнерам сблизиться и не ощущать так остро временное отсутствие любимого человека рядом. Пока есть страсть и фантазия, акт любви можно организовать даже по телефону…

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 16.01.2018 15:04, обновлено 13.12.2019 13:08
Рейтинг статьи:
4,8

Читайте также

Отношения с мужчиной: как отличить любовь от страсти
Есть много признаков, позволяющих отличить настоящую любовь от сильной, но преходящей страсти. Особенно важно уметь их различать по мере развития отношений.
Идеальные отношения с мужчиной: возраст имеет значение?
Прежде чем заводить отношения со взрослым и опытным мужчиной, нужно обдумать все плюсы и минусы – тогда они не принесут разочарования.
Чего ждать от отношений с разницей в возрасте 5, 10, 15 лет
У любой пары есть перспективы на долговременные отношения. Даже если один из партнеров намного старше или младше другого.
Включаем страсть: как освежить интимные отношения?
Очень часто страсть уходит из отношений, уступая место благодарности и привязанности. В чем причины перемен?