Отношения с незнакомцем: прелести и горести курортного интима

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Если летом не удалось вырваться в отпуск, отдохнуть на пляже можно в любое другое время. Курорты Турции, Австралии, Таиланда и Египта всегда ждут гостей с распростертыми объятиями. Но отправляясь в путешествие, помните о мерах предосторожности! Отношения с иностранцем и интим на курорте хоть и являются приятным дополнением отпуска, не всегда заканчиваются фейерверком. По крайней мере, тем, на который так рассчитывали!

Прелести курортного романа

Специалисты утверждают, что в жаркое время года способности женщины получать оргазм многократно увеличиваются. А представительницы прекрасного пола уверены, что солнце, песок и вода даже самого посредственного в интимном отношении мужчину превращают в любвеобильного мачо.

Солнце стимулирует производство гормонов, ответственных за чувственность и привлекательность. А если сюда еще добавить особое курортное настроение, становится ясно, почему ухаживания незнакомцев на отдыхе женщинами воспринимаются порой благосклонно.

Оставим за кадром вопрос — может ли интим перерасти в любовь, и лучше подумаем — как не «отпраздновать» возвращение из отпуска походом в поликлинику.

Отношения на свежем воздухе

Отношения на свежем воздухе

Свободные девушки и женщины приезжают на курорт не в номере сидеть. Хотя в отеле развлечений бывает порой больше, чем в небольшом городке России. Но душа просит новых впечатлений, а тело — сладких комплиментов. Вот и отправляются красавицы прогуливаться на морском берегу с приятным мужчиной под руку.

Чтобы максимально обезопасить себя, приехавшие на отдых красавицы выбирают многолюдное место и солнечное время суток. Можно хорошо рассмотреть партнера, поговорить с ним о жизни и познакомиться поближе.

Если решение перейти к чему-то большему принято единогласно, пара уединяется, и часто не в тени.

Чем грозит? Интимные «упражнения» пусть и на свежем воздухе, но на полуденном солнце, чреваты серьезными проблемами со здоровьем. В первую очередь, это касается сердечников, людей с гипертонией и гипотонией, а также всех, кто плохо переносит жару. Чуть больше нажима, страсти, поцелуев, раскрепощения, и женщина падает не в омут с головой, а в самый настоящий обморок. Тепловой удар жертв не выбирает!

Что делать? Даже если женщина встретила любовь всей своей жизни и не хочет ни на шаг ее отпускать, в эротическое путешествие лучше отправляться, дождавшись вечерней прохлады. В конце концов, отношения требуют сил, бодрости и энергичности!

Интим с обаятельным незнакомцем

Порой страсть и пара бокалов вина толкают женщину в объятия совершенно чужого, но уже ставшего «родным» симпатичного незнакомца. Если он приятно ухаживает и внимательно слушает, дружеские, ни к чему не обязывающие отношения и посиделки, рискуют перерасти в праздник интима. Естественно, требовать справку от венеролога у обаятельного незнакомца кажется неприличным.

Чем грозит? Всем, о чем рассказывал школьный учебник биологии в разделе «Венерические болезни». Хотя нет, не только! Добавить еще можно гинекологические и инфекционные заболевания. Но больше всего женщины боятся следующих недугов: сифилиса, гонореи, уреаплазмоза, трихомониаза, хламидиоза, вирусных папиллом и СПИДа. Звучит довольно угрожающе, не правда ли?

Что делать? Рекомендация одна: пользоваться надежным презервативом. А покупая коробку с заветным трио — смотреть на срок годности и не экономить. Лучше брать презервативы, которые идут с антисептической смазкой.

А если незащищенный половой контакт уже произошел, нужно не слезы лить, а незамедлительно обратиться к врачу. Специалист проведет комплекс процедур «завтрашнего дня», который защитит от нежелательной беременности и большинства венерических заболеваний.

Отдых на горячем песке

Отдых на горячем песке

Интим на горячем песке считается хитом курортного сезона. Ему предавалась большая часть пар, которая когда-либо отдыхала на пляже. Романтическая обстановка, приятные пейзажи и легкий освежающий ветерок… Как не окунуться в мир эротических фантазий?

Чем грозит? Если пара занимается интимом на песке, который каждый день просеивают сквозь сито безропотные слуги и дополнительно еще стерилизуют, беспокоиться действительно не о чем. А если предаваться утехам выпал случай на одном из популярных курортов, нужно хорошенько все обдумать.

Грязный песок вряд ли придется по нраву телу женщины. Болезнетворные бактерии, проживающие в нем, попав во влагалище, могут вызвать серьезный воспалительный процесс — вагинит, цервицит, кольпит… и это только начало списка!

Что делать? Соломки подстелить! Не буквально, конечно, а образно. Захватите с собой на пляж банное полотенце или специальный коврик. Отдых станет не только более комфортным, но и в целом — безопаснее.

Любовь и нега в море

Во время отдыха на курорте в каждой женщине просыпается Афродита. А она, как известно, возникла из пены морской. Наверное, поэтому женщины отправляются заниматься любовью не куда-нибудь, а прямо в воду. Эротические фантазии толкают на новые эксперименты, а теплая вода приятно охлаждает разгоряченное тело. Как здесь устоять?

Чем грозит? Во-первых, болевыми ощущениями. То, что на киноэкране видится как жгучая и пламенная страсть, на деле может оказаться болезненно-скрипучим травматичным половым актом. Вода смывает смазку влагалища, оттого проникновение мужчины чревато болью.

Но даже если с этим все в порядке, прыжок из раскаленного песка в прохладную воду может привести к появлению судорог. Если женщина не хочет, чтобы в самый неподходящий момент ногу свело, лучше не рисковать.

Что делать? Помнить, что человек — существо земное, а значит, все потребности, в том числе, интимные, удовлетворять на суше. Кто знает, может, и отношения с незнакомцем тогда будут длиться дольше, чем до первого прилива….

Вывод:

Солнечное время года просто создано для любви и интима. Но отдыхая на лучших курортах мира, видя вокруг армию восторженных поклонников и разгоряченных мужских тел, все же нужно держать голову в холоде. Полезно остановиться, немного остудить свой пыл и спросить себя — а что дальше?..

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 24.08.2017 14:40, обновлено 17.06.2021 22:15
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

Роман на работе
Романтические отношения с коллегой…Стыдиться или радоваться? Мешает ли это работе? Есть ли будущее у такого романа?
Курортные романы: плюсы и минусы
Стоит ли заводить курортные романы? Могут ли они быть полезны, или минусы случайных отношений перевешивают плюсы? «Горячая» тема на MedAboutMe.
Курортный роман: другой взгляд на положение вещей

Случайные половые связи — всем известная ситуация, в последнее время известная еще и под кодовым названием «курортный роман». Вопрос «хорошо» это или «плохо», оставим на решение психологам и тем, кто является непосредственным участником этого действия. Нас эта сторона жизни интересует исключительно с точки зрения здоровья.