Будет жарко! 7 позиций в интиме, которые помогут похудеть

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

26 сентября отмечают Всемирный День контрацепции. Этот удивительный праздник родился в 2007 году по инициативе 10 международных организаций. Главная цель торжества — популяризовать контрацепцию, как эффективную меру профилактики нежелательных беременностей. MedAboutMe предлагает отметить торжество с широким размахом — получить удовольствие, яркий оргазм и пользу для фигуры!

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Флирт, интим, игра

«Первый шаг в интиме всегда делает мужчина». Это одно из самых популярных заблуждений! Женщина, которая так считает, рискует не дождаться любовных ласок в постели. Популярный австралийский эксперт в области интимных отношений и автор бестселлеров об «этом» — Трэйси КоксАg> уверена: в 70% случаев инициатива в интиме исходит от женщины. Это она взглядом, улыбкой и другими «приемчиками» подталкивает мужчину сделать первый шаг. И дело здесь не только в удовольствии!

Опросы в Англии показали, что больше 75% женщин занимаются интимом не для яркого, чувственного и умопомрачительного оргазма, а ради… пользы для фигуры. Все просто — многие женщины мечтают похудеть. Это кажется невероятным!

Как заниматься интимом для снижения веса?

Как заниматься интимом для снижения веса?

С чувством, с толком, с расстановкой! В пресловутой позе «бревна» калории тоже сжигаются, но не так активно как нужно для похудения. Чем дольше длится половой акт и больше смен декораций (на кухне, в спальне, в ванной комнате), тем выше вероятность обнаружить на теле минус один килограмм.

При этом если подойти к процессу без лишнего пафоса и душевного трепета, можно обнаружить, что некоторые позиции в интиме лучше сжигают жир, чем другие. О них мы сегодня и поговорим!

Факт!

По признаниям работниц «интима по телефону», самые популярные фантазии у мужчин:

37% — доминирование,

23% — интим со школьницами,

15% — анальный половой акт с женщиной,

9% — интим с двумя женщинами,

5% — переодевание в женскую одежду,

4% — интим с пожилой женщиной (чаще всего со своей тещей!),

3% — оргии интимного характера.

Огни, камера, эрекция! Худеем с удовольствием

Королева бала

Королева бала

Позиция «женщина сверху» — одна из самых эффективных в плане снижения веса. Конечно, если мы говорим о представительнице прекрасного пола, ведь руководит «процессом» здесь она. Пока женщина двигается, доставляя удовольствие себе и партнеру, у нее тренируются мышцы груди, бедер и живота. Хочется усложнить нагрузку — перестаньте опираться руками об партнера или кровать! Поддерживать градус удовольствия станет сложнее, зато жиры (если они есть) будут таять интенсивнее.

Станет ли живот плоским, а грудь выше после «разминки», зависит от того, как часто женщина будет «доминировать».

Поза львицы

В древней Греции коленно-локтевую позицию или, как сейчас говорят doggy-style, называли «позой львицы». Женщине нужно опуститься на колени и локти, а мужчине прильнуть к ней сзади. При этом для похудения желательно не «отрешиться от мира сего», а работать вместе с партнером. Можно напрячь мышцы живота или попробовать сделать упор на прямых руках — но это, скорее, для продвинутых» худеющих.

А вы знали?

Лучшим афродизиаком для мужчин ученые признали русский суперфуд — квашеную капусту. Исследователи провели эксперимент, в котором приняло участие больше 500 мужчин. Представителей сильного пола старше 40 лет кормили квашеной капустой 3 раза в день. После этого 90% из них смогли заниматься интимом ежедневно и до 30 минут!

Повелитель и рабыня

«Миссионерская позиция» — самая популярная в мире. При этом она может помочь снизить вес. В классическом варианте женщина лежит на спине, немного раздвинув ноги, а мужчина сверху. То, насколько приятным окажется финал, зависит целиком от мужчины, хотя и женщина может добавить «очков» в копилку общего удовольствия!

Для этого ей нужно одну ногу вытянуть вперед, а другую положить на плечо партнера — мужчинам нравятся «гимнастические трюки» в постели. По мере уставания женщине нужно менять ноги местами. Оказывается, пока нога лежит на плече партнера, работают мышцы бедер и ягодиц, что очень хорошо для похудения нижних конечностей.

На весу

На весу

Эту позицию освоить удастся далеко не всем. Но этим она и интересна — кто не любит экспериментов на любовном ложе? Впрочем, от него сейчас придется отойти!

Мужчине и женщине нужно встать прямо, женщине спереди, спиной к мужчине. Далее ей нужно наклониться вперед, опереться руками об пол. Мужчине стоит приподнять бедра женщины таким образом, чтобы в нее проникнуть. При этом единственной точкой опоры для нее остаются только руки — в этом вся «похудательная фишка». Женщине придется сильно постараться, чтобы удержать равновесие, а для мужчины такая позиция — не только ода любви и интиму, но и упражнение с отягощением.

Еще, еще!

Опросы показали, что примерно 60-ти процентам мужчин и 70-ти процентам женщин не хватает интима. При этом самыми «озабоченными» являются партнеры в возрасте от 21 до 24 лет.

По струнке!

Одна из самых простых, но в то же время физически сложных позиций для нее и для него. У обоих партнеров работают руки, ноги и бедра. Мужчина и женщина становятся лицом друг к другу, и он проникает в нее. Чтобы добиться потрясающего эффекта в плане удовольствия и снижения веса, женщина может одну ногу обернуть вокруг бедер партнера (при этом работают мышцы ног и ягодиц), а если мужчина не прочь получить «отягощение», то и обе сразу. Ему в этом случае придется удерживать партнера на весу. И главное здесь — не потерять равновесие!

Арка

Чтобы удержаться в этой интимной позиции женщине придется показать чудеса изобретательности и грациозности. Ей нужно вспомнить из школьной программы по физкультуре упражнение «мостик» и принять его, а все остальное — мужчина сделает сам.

Фитнес-тренеры отмечают, что в принятой женщиной позиции работают квадрицепсы», а у мужчины — все тело. При этом очень желательно, чтобы он принял на себя часть веса партнерши, поддержав женщину в районе спины, в прогибе. В этом случае основная нагрузка для мужчины будет приходиться на верхнюю часть тела.

Улыбочку!

Думая об удовольствии, не стоит забывать о защите от нежелательной беременности и венерических заболеваний. Тем более что современные средства контрацепции надежные и не снижают остроту ощущений.

А вот первые презервативы были настолько толстыми, что их можно было мыть! В тридцатые годы существовал «универсальный» презерватив для обоих полов, который можно было скатать и использовать как диафрагму.

Эротический танец

Эротический танец

Танцевать, демонстрируя гибкость и пластику, предстоит женщине, благодаря чему мужчина получит не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Он садится на стул или твердый край ложе, а женщина сверху, таким образом, чтобы ее левая нога опиралась на землю, а правая была на весу. А дальше идут обычные приседания, у нее работают все мышцы нижней части тела. На полпути к оргазму, нужно поменять опорные ноги.

Когда ждать результат?

Получать удовольствие, испытывать оргазм и при этом худеть — мечтают все, но похвастаться результатами смогут лишь те, кто был особенно упорен на пути к цели. Американская актриса и модель Керри Макклоски показала поистине невероятный результат!

После обручения со своим возлюбленным, она потеряла за полгода 23 килограмма. «Это было время романтики и страсти, много интима и пользы для фигуры, — призналась девушка в интервью онлайн-изданию Webmd. Позже о своем опыте и секретах похудения девушка рассказала в своей книге «Основы интим-диеты».

Комментарий эксперта
Доктор Аарон Кэрролл, Доктор Рейчел Вриман — авторы бестселлера «Размер имеет значение?!»

— Может ли интим помочь похудеть?

Кому не нравится идея вместо тренировки отправиться в постель? Получать удовольствие, испытывая оргазм, сжигать калории и привести себя в форму — и все одновременно.

Интим ведь тоже сжигает калории. По оценкам экспертов, 30 минут интима сожгут от 85 до 150 калорий. Это хорошо, если вы занимаетесь интимом достаточно часто.

Теоретически вы должны сжечь 3500 калорий, чтобы потерять 1 фунт лишнего веса (450 граммов). Если вы будете тратить 100 ккал каждый раз, когда занимаетесь интимом, вам придется 35 раз сделать «это», чтобы похудеть на один фунт!

Если вы будете заниматься интимом чаще и продолжительно по времени, вы могли бы сжигать больше калорий.

Но проблема заключается в том, что большинство людей не занимаются интимом в течение 30 минут. Средняя продолжительность интима составляет всего 5 минут.

По сути, наибольшее увеличение частоты сердечных сокращений и артериального давления во время интима происходит только в течение 15 секунд во время оргазма, а потом все быстро приходит в норму. Получается, то, что вы делаете — недостаточно, чтобы считаться реальной тренировкой. Взрослый человек, чтобы быть здоровым, должен стремиться к 2,5 часам физической активности в неделю.

Если вы думаете, что можете добиться этого с помощью интима, направьте все усилия на него! Другим же придется получать «бонусы» для здоровья с помощью физических упражнений.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

12 правил ухода за кожей после 35 лет

Идеальная кожа после 35 лет – не утопия, а реальность. Главный ключ к ней – правильный уход. Каким он должен быть по мнению косметологов?

Правила вечернего ухода за кожей

Чтобы подарить коже красоту и здоровье, пересмотрите свои «стандартные» вечерние процедуры по ее уходу. Какие правила нужно соблюдать?

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Сезонный гид от дерматолога по правильному уходу за очень сухой и чувствительной кожей зимой и весной

Опасность межсезонья: чем грозит смена погоды сухой и нежной коже?
Опубликовано 26.09.2017 00:29, обновлено 21.06.2021 15:47
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Эмоции, любовь, интим и… эротический парфюм
Эротика, секс, любовные эмоции. Для их стимуляции есть надежное средство, давно известное и испытанное веками — это возбуждающие запахи, духи, парфюмы.
Горячие кнопки: как вернуть интимное желание в отношения?
Все, что делается в постели – правильно. Какие стимуляторы помогут вернуть страсть в интимные отношения?
Отношения с незнакомцем: прелести и горести курортного интима
Отдыхая в раю, легко потерять покой. Но для собственного блага лучше держать голову в холоде. MedAboutMe рассказывает о плюсах и минусах курортного интима.