Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анальгин и аспирин

Так получилось что я выпила 3 таблетки анальгина и 1 аспирина. Почти за раз. Не чего не будет?
Пользователь

673 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Ну если вы пишите , стало быть живы. Приём таких количеств не желателен, но не смертелен. Пейте воду. Подумайте над своим поведением.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. От однократного приема ничего страшного не произойдет. Если будет что-то беспокоить - посетите врача очно. Впредь старайтесь принимать препараты согласно рекомендациям врача и инструкции.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как снизить температуру?   4 ответа

здравствуйте у папы была температура 37.5 выпил ринзу полежал температура стала 37.8. мама дала 2 таблетки аспирина. температура стала 39 как снизить температуру. можно ли укол анальгин с димедролом?
17 фев 2020 17:17
 
👍
0
👎

Чем лучше сбивать температуру при ветрянке?   2 ответа

Мне 18 лет. Третий день ветрянка, температура два дня поднималась до 38.0-38.1, сбивала гриппофлю, сегодня поднялась до 38.5 сбилась гриппофлю до 38.1, через час снова поднялась до 38.5, сбила анальгином с аспирином. Чем лучше сбивать температуру при ветрянке, узнала что сбивать анальгином с аспирином ни в коем случае нельзя после того как уже сбила. Подскажите чем лучше сбивать и надо ли сбивать антибиотиками?
19 фев 2019 17:49
 
👍
0
👎

Высокая температура, красное горло   2 ответа

Здравствуйте! У внука два дня держалась температура 40 градусов, (очень плохо сбивалась, давали в кучу парацетамол, ношпу, анальгин, аспирин, ибуклин и со страху что-то еще, делали обтирания с уксусом), потом по рекомендации врача несколько…
6 дек 2016 22:03
 
👍
0
👎

Что выпить после удаления зуба?   2 ответа

Подскажите что выпить лучше из обезболивающих таблеток которые есть на данный момент? болит то место где удалили зуб и ухо вообще вся часть с которой удалили зуб. К ночи боль дикая начинается, а к врачу только на 10:00 записана. у меня есть аспирин, анальгин, парацетамол и спазмалин. что из этого выпить что бы хоть ночь пережить?
19 дек 2020 21:10
 
👍
0
👎

Как улучшить свое состояние?   2 ответа

19 лет я неделю назад поругалась с парнем и со злости выпила много таблеток как попала (обычно в аптечке были парацетамол, антигриппин, дексаметазон, анальгин, аспирин, димедрол, амоксициллин и еще препараты от сердца) я примерно выпила 20-25 таблеток разных препаратов а потом через час начилось оглушения, головокружение но не потеря сознания,…
29 июн 2022 12:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe