Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Анальный половой акт

Здравствуйте можно вам вопрос Спасибо заранее Если секс аналный С девственница что будет Спасибо
Пользователь

175 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего у девушки будет дискомфорт физический, возможно психологический. Возможны травмы слизистой оболочки прямой кишки, поскольку её слизистая оболочка не такая эластичная, как у влагалища, и не вырабатывает смазку. Разрыв девственной плевы в большинстве случаев при анальном сексе не происходит. Важно исключить попадание эякулята на половые органы, чтобы не произошла незапланированная беременность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможна анальная трещина( если контакт проводился без соответствующей подготовки. Что касается инфицирования, все как всегда, чем болен ваш партнёр, тем будете болеть и вы. Вот и все возможные проблемы. К данному вопросу необходимо подходить весьма осторожно, имея соответствующий опыт, ни как по другому. В противном случае, вместо удовольствия, только головная боль

👍
0
👎 0
Спасибо вам большое благодарю дая вам бог здоровья Она будет дейвствинница после анальном секс
Пользователь

👍
0
👎 0
?
Пользователь

👍
0
👎 0
Она остаётся с девственница?? Спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
?
Пользователь

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Анальный секс, девственность, беременность   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственница. Занимались с парнем анальным сексом, не предохраняясь. 1. Возможно ли, что я до сих пор девственница? (Занималась гимнастикой 15 лет, но крови не было никогда.) 2. Могу ли в данном случае забеременеть? Последняя менструация у меня закончилась 30 ноября, а половой акт был 8 декабря, то есть это как раз за 14 дней до следующей менстурации.
13 дек 2017 21:44
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Недомогание после анального секса, беременность?   2 ответа

Здравствуйте, после анального полового акта на следующий день пошли месячные. Девственная плева на месте, стул нормальный, но чувствуется нарушение в желудке, побаливает живот, головокружение появилось, температуры нет, появилась тошнота и раздражительность. Может ли это быть от нервов? Насчёт сперматозоидов, попадали ли они на половые органы, я не…
5 дек 2017 10:41
 
👍
+1
👎

Анальный половой акт   2 ответа

Доброго времени. Моя супруга боится при анальном сексе чтобы я кончал ей в нее. Подскажите чем черевато попадание спермы в прямую кишку и бывают ли последствие? Заранее благодарю!!!
17 авг 2017 02:29
 
👍
0
👎

Анальный половой акт   2 ответа

Здравствуйте чем опасен анальный секс для девушки?
5 дек 2016 22:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe