Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в желудке и бессонница

Приветствую сейчас разболелся желудок боли резкие и неприятные и отдает в сердце и вызвали аритмию и бессоница а после высокого давление еле оправилась и пришла в себя спасибо Инна.

Пользователь

78 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Резкие боли в желудке это снование для вызова скорой помощи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Болезненные ощущения в желудке могут быть связаны с кишечной инфекцией, гастритом, язвенной болезнью и многим другим. Для уточнения ситуации Вам необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью. Врач проведёт осмотр, назначит дополнительные обследования, например, ультразвуковое исследование или эзофагогастродуоденоскопию. Только по результатам анализов можно будет установить диагноз.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли остановиться сердце по показанием УЗИ?   3 ответа

Здравствуйте. У меня очень сильный страх остановки сердца. Ночью могу проснуться от страха или тревоги, сердце стучит бешено, через какое то время приходит все в норму, потом опять все тоже самое. Бессонница иногда мучает, постоянно мерю пульс. Прошла узи сердца, с 9 мес ставили впс. Оап 2,5-4мм со сбросом крови из аорты в левую ветвь ЛА, сдла до 113мм.рт.ст…
13 янв 2020 04:31
 
👍
0
👎

Жалобы на давление и аритмию   1 ответ

Мутит болит сердце и печень ташнит плохо спала аритмия голова кружится торопия не помогает месяц мучаюсь бессонница Инна

30 окт 2022 18:55
 
👍
0
👎

Постоянное чувство страха, бессонница, аритмия   2 ответа

Здравствуйте, последнее время начались проблемы с нервами. С гормонами проблем нет, причины внешнего характера. Постоянное чувство страха, доходящее до паники, особенно ночью, бессонница, плаксивость. Постоянное напряжение в мышцах. Сердце бьется очень сильно, очень отдаёт в живот. Терапевт временно назначила Сонапакс. Судя по прочитанному, может вызывать…
6 окт 2015 20:01
 
👍
0
👎

Как убрать перебои?   3 ответа

поставили ИБС. Были боли и чувство жжения в груди, высокое давление.. Положили в стационар. Капали внутривенно калия магния аспаргинат, ставили в/в милдронат. Сегодня выписали, давление в норм, но начались перебои , сердце то замирает , то трепещет внутри. Я сейчас принимаю биссопролол 5мг 1р . в сутки , вальсакор80мг. аспирин и статины (холестерин 4,9). Как мне убрать перебои, они вызывают чувство страха. Помогите советом. Ответы врачей
26 сен 2018 15:31
 
👍
0
👎

К кому обратиться и на что провериться?   1 ответ

Дело было так. С июня по август 2017 года занимался усердно спортом в домашних условиях. Под конец августа почувствовал что стало сердце барахлить, внеочередные удары, обращался к терапевту, та сказала что похоже на желудочковую аритмию. Выписала таблетки по укреплению сердца, но они не помогали, пришел снова, она померяла давление и сказала опа а у…
13 май 2019 02:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe