Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в лобке

В течении дня беспокоят неприятные ощущения в лобке справа,при надавливании на кость появляется боль.Ощущения длятся как колика кратковременно,меньше минуты но повторяются где то три раза в день.Как будто тянет в одной точке.( между верхней частью лобка и большой половой губой)Но это именно где лобковая кость а не где яичники.что это может быть?
Пользователь

775 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение местно обезболивающей противовоспалительной мази, например диклофенак. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем могут быть связаны боли?   3 ответа

Около полутора месяцев назад был зуд, покраснения и неприятный запах в паховой области, сходила к гинекологу - сказали пропить вагилак и взяли мазок. Таблетки пропила, зуд и покраснения прошли. Повторно к гинекологу попасть пока не могу, перенесли прием на конец месяца. После начались боли между паховой областью и правой ногой, боли отдавали в правую…
18 май 2018 18:13
 
👍
0
👎

Боль в лобковой кости, отдает в ногу   2 ответа

Здравствуйте. Неделю беспокоит боль в Лобковой кости, слева, вверху, можно даже сказать между лобком и ногой. Отдаёт в ногу. Также болит в этом же месте в пояснице. Как бы тянет левую ногу. В прошлом году весной были роды.
28 фев 2018 17:53
 
👍
0
👎

Болит правая рука   2 ответа

У меня ноет, болит правая рука, не кость а мышцами отдаёт в мезинец
31 июл 2019 06:20
 
👍
0
👎

Болит чуть выше груди в центре   2 ответа

здравствуйте болит чуть выше груди в центре и отдаёт в поечо правое.особенно после работы физической и почле сна( диван очень жесткий) такое ощущение что кость.
30 май 2020 02:29
 
👍
0
👎

Боль в шее по бокам при надавливании   2 ответа

Здравствуйте. Есть боли в шее. По бокам при надавливании. Сейчас болит за ухом, чуть ниже кости. Шариков лимфоузлов при пальпации нет. Что это может быть?
25 фев 2018 12:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe