Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в суставах и костях

Здравствуйте! Я парень мне 18 лет мой рост 185. Дело в том что я намного выше родителей, мама 155см, папа 176 где-то + 2 брата оба не выше 172-ух см хочу узнать может ли это как то связано с моими жалобами ниже: 1 у меня почти каждый день болит голова. 2 у меня частые боли в пояснице, суставах таза, и коленях. 3 я всегда чувствую тяжесть в клостях, и незначительную боль в костях. И буду ли я ещё расти?
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Увеличение роста возможно. Для уточнения стоит выполнить снимки зон роста костей и анализ на соматотропный гормон. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, ревматологические пробы с результатами обратиться к терапевту и неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы в полном объёме. Посетите доктора с результатами исследований . По совокупности исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят все кости   2 ответа

У меня болят все кости . болит поясница и спина иногда и почки по очереди, кости колен и мышцы шеи . из за чего все эти боли подскажите пожалуйста?
15 окт 2017 20:05
 
👍
0
👎

Болят кости и суставы, что это может быть?   2 ответа

Болят кости и суставы, боль начиналась в левом колене, а дальше начали дёргаться пальцы ног и впоследствии сама нога, головная боль каждодневная, что это может быть ?
9 апр 2022 10:19
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат ОАК   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит головокружение и боли в пояснице. Сдала оак. Расшифруйте пожалуйста результат
9 ноя 2020 08:33
 
👍
0
👎

Постоянно держится температура, стоит ли волноваться?   3 ответа

Здравствуйте,пришла с болью в голове к невролог у. Прошла общий анализ крови, сосуды шеи и головы, мрт головного мозга, рентген шейного отдела(все в норме)невролог поставил-невроз.(болит все что только можно. Кости, мышцы, ребра, желудок, низ живота, поясница, тазавая кость, то сжимается левая грудинка, то правая. Все по разному, боли разные, то проподает…
7 мар 2020 05:23
 
👍
+1
👎

Болит голова и слабость   3 ответа

Голова болит, кружится, слабость, скованы все суставы, хрустят
16 ноя 2019 16:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe