Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Здраствуйте, симптомы такие: немного опущена матка, зачестенное мочеиспускание, вздутый не сильно низ живота, иногда ощущяються боли внизу живота. Что это может быть?
Пользователь

487 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Опущение матки может давать учащение мочеиспускания и дискомфорт внизу живота. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Это поможет в установлении истины и назначении вам терапии. С результатами посетите уролога и гинеколога. Это правильное решение. На время проведения исследований возможен приём спазмолитического препарата, канефрона.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоят несильные кровянистые выделения (непостоянные) уже третий день, месячные закончились неделю назад. При мочеиспускании тянет низ живота (в моче кровь отсутствует) Температура в норме, в целом самочувствие хорошее. Никогда такого не было! В близжайшее время нет возможности посетить врача. Что это может быть?
28 ноя 2019 07:40
 
👍
0
👎

Жжение внизу живота   2 ответа

здравствуйте) жжение внизу живота, (возможно в мочевом пузыре) и в промежности...это происходит независимо от мочеиспускания...это цистит?
15 мар 2020 15:39
 
👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание, болит грудь и низ живота   4 ответа

Здравствуйте. Меня последнее время начали беспокоить частое мочеиспускание, тянущие боли в нижу живота и грудь болит когда дотрашиваюсь. И сильная усталость, постоянно хочу спать. До месячных 6дней. тест отрицательный. что это может быть. Заранее спасибо вам большое за ответ
28 апр 2018 14:12
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте,у меня болит в левом боку в низу живота( возле лобка) Частое мочеспускание,раз в пол часа или раз в час,третий день,вздувался живот,когда согреваюсь,легче,как только на улицу выйду боль возвращается
22 янв 2017 14:27
 
👍
0
👎

Ноющие боли внизу живота   2 ответа

здравствуйте. женщина 60 лет. 2 недели назад появились ноющие боли внизу живота. Боль в вертикальном положении, непостоянная. Частые позывы на ложные мочеиспускания. Ощущался неприятный запах из влагалища. Неделю принимала Метронидазол, без изменений.
12 июн 2017 22:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe