Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боли при ходьбе после кесарева сечения

Здравствуйте.Брль где то в кресце или бедре слева,боль в паху слева при хотьбе.После кесарева началось.Прошло 6 лет....Начались боли и в колене,и в стопе.Что это?И как лечить?Такое чувство,что где то звщемилось.Хочется постваить на место.Какие упражнения поделать?К какому врачу идти?Начинаю тянуться в положении лежа.Боль в бедре уменьшается и появляется в паху.Ноги холодеют.Стопы.
Пользователь

571 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ортопеду очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, снимки суставов, общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, хондропротекторы, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием. Не стоит откладывать визит.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в коленях, отдает в бедро, стопу   2 ответа

Болят коленки иногда отдаёт в тазо бедренную кость стопу , бывает сводит
13 апр 2018 20:22
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в ноге   1 ответ

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет беспокоят боли в ноге, раньше боль была только в коленном суставе, но в последнее время болеть может так же голеностопный сустав и бедро, боль ноющая, наплывами, болит только что то одно, одновременно колено и бедро не болят. Около года - двух назад, делался рентген коленного сустава, врач каких либо изменений не нашел. Мужчина 28 лет. Спасибо
13 дек 2018 14:09
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в ягодице   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит боль в ягодице, отдаёт по передней поверхности бедра и в колено, также дискомфорт в стопе. После упражнений на растяжку грушевидной мышцы боль потом усиливается. По мрт поясничного отдела позвоночника протрузии L1_L3. Что делать? Спасибо.
17 дек 2018 07:01
 
👍
0
👎

Болит поясница, жжение в паху, отнимается нога   2 ответа

Здравствуйте!!сильно болит поясница...постоянно...ноет....тянет...иногда простреливает...боль с 2 сторон...так же боль в паху с обеих сторон..жжение в паху...при поднятии ноги или отведении в сторону тянет там...как струна натягивает...отнимается правая нога вся...стопа немеет...тянет правую ногу сзади под коленом...боли сильные...с утра приходится…
19 июн 2018 15:24
 
👍
0
👎

Сильно болит нижняя часть поясницы   2 ответа

сильно болит нижняя часть поясници,отдает направое бедро,вчера была боль в правом яичке
7 мар 2019 17:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe