Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в мышцах рук

Здравствуйте!Я парень мне 22 года. Беспокоят сильные боли в мышцах рук. В области бицепса плеча, брахиалис, плечелучевая мышца. Руки в буквальном образе не могу разогнуть до конца начинается очень сильная боль. Когда сгибаешь руки до упора тоже очень сильная боль. При ощупе мест от начала локтя до к конца бицеспа с внутренней стороны руки тоже сильная боль.Так же есть боль при разгибании рук немного ниже локтя тоже с внутренней стороны. Боль не испытывается лишь только в положении наполовину согнутых рук.Пальцами шевелить могу беспрепятственно, кистью рук тоже.Началось это после интенсивного занятия гантелями.Боль началась на следующий день и вот уже третий день не проходит,и как будто бы стало хуже,но улучшений нет.Мажу быструмгелем, делал укол деклоффенака,спазмалгоня,но результатов они не давали и боль не снимали.Подскажите что у меня может быть?Какие может препараты можно назначить?в больницу идти времени нет из-за работы.Что у меня скорее всего может быть и что самое неприятное может быть?Спасибо..
Пользователь

3068 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После избыточно интенсивных занятий боли в мышцах возможны. Посетите невролога очно для осмотра и уточнения ситуации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно имело место неразумное занятие в спортзале. "Забитые" мышцы именно так и болят. Если это у вас не после тренировок,непременно посетите доктора,выполните клинический и биохимический анализы крови,мочи. По результатам исслдеований будет принято решение на терапию.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в мышце   1 ответ

Здравствуйте. Уже несколько месяцев в районе сгиба локтя в мышцах предплечья испытываю небольшую боль. Не могу напрячь бицепс в полную силу. Чтоб он стал как бы шариком. Во время чистки зубов рука как бы застывает в согнутом положении. Чтоб разогнуть требуется небольшое усилие сопровождающееся болью.
21 ноя 2017 13:30
 
👍
0
👎

Болит рука   2 ответа

Здравствуйте. 38. муж. С начала болела кисть на левой руке. боль стала от кисти переходить по всей руке до локтя. сейчас болит локоть. подымать тяжелое не могу так как сильная боль. Если не трогать то просто ноет немного...В чем может быть причиа? спасибо.
2 ноя 2017 11:16
 
👍
0
👎

К какому специалисту ещё обратиться?   1 ответ

Добрый вечер. Мне 28 лет, девушка. В декрете 3 года. Месяц назад стала по ночам неметь левая рука, но не после сна, а как только ложусь. Появились мышечные боли без физ нагрузок (в области бицепса). Затем то же самое было с правой рукой. На данное время ломят обе руки, но преимущественно левая, покалывания в кистях рук, иногда в руках, в мышцах.…
24 янв 2019 22:10
 
👍
0
👎

Боль в руке   2 ответа

Здравствуйте!Очень сильная боль в левой руке от плеча до локтя,уже неделю пью кетонал,помогает кратковременно.Подскажите чем лечить?Спасибо.
7 мар 2020 17:12
 
👍
0
👎

К какому врачу посоветуете обратиться?   2 ответа

После операции на сердце(АКШ) появилась боль в левом плече. Думал растянул или вывих, т.к. с кровати поднимался на руках. Потом боль дошла по руке до локтя и ниже до кисти. Хирург прописал Кетопрофен. Не помогло. На руке боль не в суставе(локте), а в мышцах и венах. К какому врачу посоветуете обратиться?
6 мар 2019 08:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe