Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боли в животе перед месячными

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня зовут Ольга!Несколько дней назад появились ноющие боли внизу живота, сегодня острая боль как перед месячными, но до них еще 12 дней и их нет. Эмоциональное состояние тоже говорит о отм что скоро должна быть менструация, раздражителность и плаксивость. Выпила таблетку болеутоляющего, боль прошла. Одновременно с началом болей сидела долго на холодном и на сквозняке в легком платье.Стоит ли бить тревогу?Спасибо.
Пользователь

631 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! При наличии жалоб, таких как: зуд, жжение, выделения, дискомфорт в области влагалища, могут указывать на урогенитальную инфекцию. Переохлаждение не всегда приводит к воспалительным процессам урогенитального тракта. Болевые ощущения в животе могут быть связаны как с проблемами пищеварения, так и с заболеваниями урогенитального тракта. Рекомендуется обратиться к гинекологу на осмотр и получить консультацию у гастроэнтеролога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе после ПА, болит копчик, грудь   1 ответ

Здравствуйте, сегодня 24 день цикла из 31,половой акт с не защищённым семяизвержением в меня был 13,15,18,20,21,22,24,25,26 го числа...и вот уже 10 день в низу живота ноющая боль,болит копчик,иногда сильно иногда нет,в влагалище бывают покалывания и пульсация,чувства в матке распирающие и сдавливающие, сама она мягкая открытая и низко расположена,грудь…
2 фев 2018 17:01
 
👍
0
👎

Обильная менструация   3 ответа

Здравствуйте. Мне 19.Полового контакта не было,но были проникновения во влагалище,не знаю только ли пальцев.Месячные были с 18-23 марта.С 27 марта боли в животе,возле пупка и левее.Так же тошнота,отвращение к еде.11 апреля пошли красно-коричневатые месячные и закончились.С 13 апреля начались и идут так же красно-коричневатые,красные.Вчера были
14 апр 2017 12:58
 
👍
0
👎

Боли в животе, к какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Женщина, 31 год, месячные 4 день. Начались периодические боли в первый день менструации - тянуло поясницу, низ живота болел, общее самочувствие - на 3 из 5, пила таблетки Пенталгин, примерно раз в 12 часов. Последние сутки - вздутие живота, болит уже не только низ, отдает и чуть выше (область от лобка и до пупка где-то 10 см). Боль не…
18 мар 2019 10:16
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

режущая боль в низу живота после того,как сходишь по маленькому, а также болезненные ощущения во влагалище и месячные, что это может быть?
8 авг 2022 08:00
 
👍
0
👎

Беспокоит жжение в области влагалища   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жжение в области влагалища, в туалет хожу - моча с кровью. Должна быть менструация, но живот не болит, обычно боли жуткие при ней. Вчера шла кровь из носа два раза.
15 окт 2018 11:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe