Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит поясница

Здравствуйте! Парень, 23 года, лишний вес. Несколько дней назад начала болеть поясница, в районе копчика, иногда сбоку. Периодически отдает в ногу. Сильнее проявляется в сидячем положении. Сегодня второй день, как постоянно хочу писать и немного зудит внутри полового органа. Что это может быть?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите хирурга, проведите осмотр. Выполните снимки поясничного отдела позвоночника. При выявлении проблем,непременно приём нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита, массаж , гель вольтарен после массажа. Не откладывайте проведение исследований начало терапии

👍
0
👎 0
Спасибо. Могут ли быть проблемы с мочеиспусканием связаны со спиной? Или это неудачное совпадение?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Постоянные боли в пояснице и ноге   2 ответа

Здраствуйте, мне 23. месяц болела поясница, правая нога, была у невролога зделал блокаду дексаметазоном, ничего не помогло, толком не смотрел. Другой врач посмотрел, назначил уколы ревмоксикам,не помогло, бедро болит, тянет, вчера нащупала уплотнения выше колена справа, 10×7см, на пол ноги, твердое, при пальпации болезненое, перед етим была температура 37 неделю. помогите советом, боли постоянные.
12 дек 2018 14:49
 
👍
0
👎

Что это может быть и какие обследования нужно провести?   2 ответа

Здравствуйте! 2 дня болит поясница, отдаёт в левую ногу и в пах, ощущение застоя в пояснице, мочеиспускание стало чаще, чем было Накануне занималась физическими нагрузками, но боль началась на следующий день Что это может быть и какие обследования нужно провести? Заранее спасибо!
31 июл 2018 14:57
 
👍
0
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте. Пару дней назад начала болеть почсница, практически в одном месте, справа внизу. При наклонах поворотах болит. Думала может защемило и пройдёт, но болит уже дней 5, а сегодня ещё и сильно начало отдавать в правую ногу до самого колена,и низ живота тоже справа. Боль похожа на ту в ноге, когда идут месячные и ломит ноги сильно. Подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть?
19 май 2020 14:50
 
👍
0
👎

Болит в области поясницы, нужно ли идти к врачу?   2 ответа

Доброе утро! Болит в области поясницы, копчик, боль отдает в ноги, сделать наклон удается, но с болью в спине. Что это может быть, нужно ли идти к врачу. Девушка, 28 лет, травм не было.
29 апр 2019 07:29
 
👍
−1
👎

Боль в спине   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина 40 лет.После недавних стрессов,работаю таксистом,появилась резкая боль между копчиком и поясницей при напряжении внутренней мышцы.До этого были проблемы с мочеиспускание.Чем снять боль до понедельника?
29 сен 2017 17:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe