Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит средний палец при разгибании

У дочки 11 лет очень сильно болит средний палец при разгибании, сказала что проколола на технологии иглой на руке между указательным и средним пальцем.
Болит средний, бывает онимевает.
К чему это? И как можно лечить это?

Пользователь

55 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место тендинит, инфекция. Для облегчения боли можно дать ибупрофен Посетите хирурга очно для осмотра, не откладывайте.


Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обращаться?   2 ответа

Проснулась утром, сильно болело основание среднего пальца правой руки. Прошел месяц-боль усилилась, палец не сгибается ни в какую сторону. Делала рентген-переломов, трещин кости и разрыва связок нет. Начала болеть спина. Целыми днями усталось, хотя я и не работаю. К какому врачу обращаться?
7 дек 2018 01:42
 
👍
0
👎

Болит и немеет палец   2 ответа

Здравствуйте, я, Галина Ивановна, у меня болит и немеет средний палец на правой руке, Когда сжимаю в кулак палец сильно болит, как расжимаю тоже чувствую боль и немножко чувствую как боль проходит до логтя, чувствую как будто проходит ток. Как можно вылечить, каким лекарством чтобы предовратить боль и онемение
1 июл 2017 16:00
 
👍
0
👎

Ушибла палец   0 ответов

На баскетболе при попытке поймать мяч он прилетел со всей силы на средний палец левой руки. .После ушиба прошло 2 часа палец припух . ( А На сгибе) посинел немного. Что делать, и нужно ли мне обратиться к травматологу? Палец очень сильно болит при движении и при попытке согнуть или разогнуть. Палец горячий. Надеюсь не перелом , просто ушиб произошло в начале игры , а потом я ещё около 2 часов играла в баскетбол без замены.

26 янв 2024 20:06
 
👍
0
👎

Травма пальцев   2 ответа

Здравствуйте, сегодня, чисто случайно соеденила два неодимовых магнита, они прошли через два пальца, во время соедения появилась "желтая молния", вот она и прошла через пальцы. Теперь на пальце, скорее всего синяк квадратной формы, а на среднем пальце очень сильно болит ноготь, при этом, два пальца сильно горячие.
16 май 2016 22:12
 
👍
0
👎

Что это и как бороться?   2 ответа

Мне 43 года, стали сильно болеть колени, и правый локоть еще, боль концентрируется над коленом с обратной стороны ноги, как будто тянет мышцу, и немеет средний палец правой ноги, когда ложусь на правый бок. Что это и как бороться? Боль начинается после сгибания .
6 ноя 2018 12:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe