Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Здравствуйте! у меня на 4-5 неделе беременности был выкидыш, была у врача она сказала что как месячные все пройдет, живот почти не болел, но вот недавно он начал частенько ныть, что это может быть?)
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести полноценное обследование: все группы инфекций, УЗИ органов малого таза, очный осмотр, исследование уровня половых гормонов. Только по совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исслелований, визит к доктору и начало лечения

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходим исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мажущие выделения   3 ответа

Цикл всегда регулярный 30 дней. черня мазня пошли раньше времени сегодня 32 день цикла. Живот не болит грудь побаливает . тест отрицательный. что может быть? до этого был выкидыш
19 июн 2017 08:22
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 
👍
0
👎

Может ли это правда быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка полтора месяца, сделала уже 6 тестов в разное время, последние два были два дня назад, отрицательные. Была у гинеколога, она провела осмотр, говорит матка увеличена. Также у меня идут коричневые выделения уже месяц, начались прямо в день последнего полового контакта, когда парень пару раз вставил член, но эякуляции не было,…
10 июн 2020 15:13
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
9 июл 2019 16:46
 
👍
0
👎

Пятый месяц нет менструации   2 ответа

здравствуйте. У меня пятый месяц нету менструаций сделала тест беременности нету, да и с мужем мы за этим следим. Иногда болит низ живота, есть выделения и запах из влагалища.
3 мар 2020 10:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe