Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот в области аппендикса, что это может быть?

Добрый день,у меня проблема,болит живот в области аппендикса.Я занемался спортом качал пресс до конца пока не устану.Что это может быть ?
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь микротравма мышцы, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При подтверждении мышечной природы боли может местно назначаться мазь с обезболивающим противовоспалительным действием, например диклофенак.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Эдак поступать не следует.Существуют разработанные правила выполнения упражнений. Нет ни малейшего смысла в проведении тренировок "до предела", это приведет к усталости мышц и ничего вы не получите. Непременно прекратить занятия на 4-5 дней, массаж, согревающие мази чередовать с гелем вольтарен. Это поможет вам восстановить статус. Ознакомьтесь с планом занятий ,разработанным Вейдером.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в пояснице и копчике   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоит боль в пояснице и копчике, которая отдаёт в низ живота и ноги. Также случаются приступы сильных спазмов справа снизу живота, в области аппендикса. Приступы около трёх лет назад начались и случаются раз в пол…
4 авг 2017 07:23
 
👍
0
👎

Мышечная боль   2 ответа

Здравствуйте. После долгого перерыва вернулся в спортзал. На следующий день помимо стандартной боли в мышцах, вызванной молочной кислотой обнаружил сильную резкую боль в нижней части широчайшей мышцы. Очень тяжело и больно вставать с кровати или при…
17 авг 2017 05:16
 
👍
0
👎

Боль в животе справа перед месячными   1 ответ

Здравствуйте! У моей дочери перед месячными болит в области аппендикса и правой почки. Цикл нерегулярный. Волнуюсь - вдруг аппендицит.
17 дек 2017 23:56
 
👍
+1
👎

Простуда, боль в пояснице слева   2 ответа

Боли в левой пояснице, которая появляется, когда встаешь, и ноет, когда лежишь, отдает в живот. При этом в то же время болит горло и присутствует кашель с температурой 37.5-38С. Слабость и боль в голове. Врачи поставили диагноз ринофарингит. Но меня беспокоят боли в пояснице. Скажите, это не могут быть почки? Спасибо!
9 фев 2018 08:31
 
👍
0
👎

Режущие боли справа внизу живота   3 ответа

Здравствуйте!Я девушка, 19 лет. Уже вторую неделю мучают ужасные режущие боли справа внизу живота( в области аппендикса) не повернуться, не двигаться не могу боли усиливаются и отдают в правую ногу. Так же в том месте спазмы в кишке, бурлит сильно и кишка или незнаю что это вздувается и выпирает как шишка, потом проходит через некоторое время повторяется.…
2 апр 2017 19:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe