Болит живот внизу
Здравствуйте, четыре дня назад заболел живот справа внизу. Были выделения слабо жёлтые с белым. Сходила к врачу-гинекологу. Сделали узи и осмотр. Ни чего не нашли. Только не много есть жидкость под маткой. Сейчас у меня середина цикла. До мес две недели. Были выделения после п/а коричневые. Не много. Чем лечить? Ни чего не прописала. А болит до сих пор. Уже пять дней. Имеется эрозия шейки матки. Но не арктическая как сказали. Лечить буду в сл мес
Пользователь

Добрый день. Необходимо сдать соскоб пцр на инфекции, общий анализ крови, мазок, по результатам посетить гинеколога повторно для назначения терапии.
Здравствуйте. Непременно определиться с причиной, вызвавшей эрозию. Как вариант- инфекция. Назначать препараты в заочном формате нельзя. Половой партнер должен выполнить соскоб пцр и провести исследование секрета предстательной железы