Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Всё начиналось с того что начал болеть живот , а на днях я заметила что с влагалища как будто что-то выходит (похоже на кусочек мяса,розового цвета)После родов прошло 3 мес.что ето может быть?
Пользователь

392 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это "что то-то"вышло полностью или так и осталось?Непременно посетите доктора,вас необходимо осмотреть. Гадать о том,что и представить сложно,неправильно.По результатам осмотра будет вынесен вердикт и даны рекомендации. Не откладывайте, это в ваших интересах. Это вполне может быть слизистая. Сообщите решение вашего доктора,если вам не сложно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота при половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Мне 26 лет. Роды были год назад. У меня боль внизу живота во время и после полового акта,полагаю,что болит кишечник. Что бы это могло быть?
15 май 2017 17:42
 
👍
0
👎

Ноющие боли внизу живота   2 ответа

здравствуйте. женщина 60 лет. 2 недели назад появились ноющие боли внизу живота. Боль в вертикальном положении, непостоянная. Частые позывы на ложные мочеиспускания. Ощущался неприятный запах из влагалища. Неделю принимала Метронидазол, без изменений.
12 июн 2017 22:45
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   2 ответа

здравствуйте, хотела спросить. во время полового акта, у меня болит внутри. когда все только начинается есть неприятное ощущение, а под конец начинает болеть иногда чувствуется боль снизу живота, а после всего все внутри зжет. Девственность лишилась недавно и никакого удовольствия не получала, только боль. что это? как от этого избавиться?
2 авг 2017 09:41
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   6 ответов

Здравствуйте! У меня колит низ живота часто, иногда боль идёт как будто из внутри влагалище. Что может быть?
23 июн 2017 20:18
 
👍
0
👎

Болит низ живота   5 ответов

Здраствуйтеу меня болит низ живота не всегда болит
20 июн 2017 19:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe