Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит зуб

Здраствуйте сегодня залечила зуб она мне убрала нерв пачистила но уже дома он при нажатии болит это нормально
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Источником боли может быть десна. Так же нужно проверить, как запломбмолваны каналы. Для уточнения ситуации стоит посетить врача стоматолога очно. В плане обследования необходимо выполнить снимки зуьа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. имеет смысл начать прием нимесила утром и вечером.Ежели доктор имеет опыт работы,денервация проведена правильно,проблема разрешится достаточно быстро.На стороне больного зуба не следует жевать некоторое время,не употреблять грубую пищу. используйте ополаскиватель для полости рта, это поможет избежать развития нежелательных процессов в полости рта.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуб реагирует на холод   2 ответа

Здравствуйте! Лечила зуб запломбировали, стал реагировать на холодное не сильно, думала проидет особого дискомфорта не было. Но спустя год стал ярко выраженно реагировать на холодное, а вчера вообще просто весь день ныл, пломба стоит. Выпила таблетку кеторола и полоскала средством для полости рта 'орофит'. Через 10 минут ныть перестал и сегодня не болит. На холодное так же реагирует, когда ем зуб ни как не беспокоит. Что это может быть?
27 фев 2016 14:17
 
👍
0
👎

Как укреплять зубы?   2 ответа

Здравствуйте, уже почти год сижу на диете из-за проблем с желудком (дуоденит и периодами панкреатит). За это время сгнило около 15 зубов, хотя до этого никогда проблем с зубами не было. А сегодня воспалилась и болит десна. Подскажите, как можно укреплять зубы и дёсна? Может быть есть какие-нибудь минеральные комплексы, которыми можно полоскать зубы? Сейчас…
6 авг 2022 20:38
 
👍
0
👎

Болит челюсть   2 ответа

Здравствуйте!в понедельник начал болеть зуб при чистке кровоточили десна а боль отдава в челюсть и в висок .сегодня 6 день зуб не так болит но болит очень под челюстью даже открывать рот больно что это может быть?и что можно попить?
21 авг 2021 20:24
 
👍
0
👎

Жалобы на отёк десен   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Лейла мне 15 лет. Недавно я заболела простудой,стало болеть горло ,температура, позже стала наблюдать что опухла десна вдоль зубов и по бокам ,кушать очень больно так же жевать.
10 янв 2022 09:53
 
👍
0
👎

Болит зуб   3 ответа

у меня выпала пломба зуб начал болеть из-за того что давил на десну и пришлось решать десну. И вчера поставили пломбу, теперь зуб болит сильнее, очень сильно.
5 фев 2019 13:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe