Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Болят почки

После операции были приступы в почках,и после сильных тоблетков болят почки что делать ?

Пользователь

49 #1
Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Необходима ли операция?   2 ответа

Здравствуйте! На днях меня забрали в больницу с почечной колекой и обнаружили камни в почке, но маленькие по 0,4 мм. В моче крови нет, температуры тоже. Из симптомов только рвота во время повторяющихся колик и во сне тело начинает потеть, при этом температура все также не поднимается выше 36,8. Чаше всего приступы колики повторятся примерно в одно и…
29 дек 2019 12:35
 
👍
0
👎

Камни в почках, боли: что делать?   1 ответ

В 14 лет лежала в больнице с камнями в почках, хотели делать операцию, но врач решила что, лучше уколами и в физ.кабинет. Через неделю выпустили. В 2023 октябрь Была на УЗИ почек(сказали камни в правой почке, пиелонефрит) с заключением пошла к терапевту. Терапевт сказала , что ничего страшного нет, никаких таблеток, ничего не дала. А приступы с болью в спине продолжаются. Что делать?

8 ноя 2023 18:06
 
👍
0
👎

Существуют ли альтернативные методы лечения?   3 ответа

Здравствуйте, 7.03.2019 случайно нашли 1 камень в желчном размером 18 мм Камень никогда не беспокоил, болевых ощущений при пальпации не выявлено. Хронические заболевания: Поликистоз яичников с инсулинорезистентностью Также 7.03.2019 по УЗИ обнаружили небольшие конкременты в почках Медикаменты: Ярина (Этинилэстрадиол + Дроспиренон…
2 июн 2019 01:27
 
👍
0
👎

Болят почки   3 ответа

В 15 году была операция на левую почку, удалили 12 корбункул, 3 мая начала снова болеть, очень сильно, было больно ходить, вдыхать и глотать, появилась тошнота и ходить в туалет по маленькому стало очень больно, именно под конец, ссылалась на цистит... Сегодня заболела правая почка, я так думаю, хотя боли по правому боку и отдают в поясницу и низ живота,…
6 май 2020 20:54
 
👍
0
👎

Появились мешки под глазами и болят почки   1 ответ

Мучают постоянные боли в области почек, диарея. Плохо сплю ночью. 5 лет назад после переохлаждения болели почки, анализы были плохие, было воспаление. Из-за того что была в другой стране не долечила первый острый приступ. После этого постоянно болят почки под ребрами, спина. Какие сдать анализы и что можно пить?

11 сен 2023 08:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe