Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скажите, цела девственная плева?

Пожалуйста скажите цела девственная плева?
Пользователь

11549 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Даже гинеколог на очном осмотре может оценивать состояние плевы с определенной долей погрешности, поскольку могут быть не разрывы, а надрывы, и они не оставляют значимых следов. Если не было крови и боли – скорее всего, цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед).

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если судить по развитию вторичных половых признаков, вы вполне взрослая. Но вопросы у вас на уровне младшей группы детского сада. Посетите гинеколога в очном порядке, если доктор опытен, во время осмотра вам определят наличие либо отсутствие гимен и ее форму. В некоторых случаях,ее и очно определить весьма не просто. Выполните рекомендации ,если вам это интересно

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Не было крови при первом половом контакте   2 ответа

Вот скажите пожалуйста, вот когда у меня был 1 акт не было крови, но потом позже акт был раз 10 акт, но меня волнует девственная плева же порвана, ни разу не было крови???
28 фев 2020 19:53
 
👍
0
👎

Сохранилась ли плева?   2 ответа

Здравствуйте в детстве несколько если несколько раз ребёнок пальцем проникал в вагину, но крови не было, сохранилась ли плева?
21 сен 2021 17:34
 
👍
0
👎

Можно ли по фото определить повреждена плева или нет?   2 ответа

здравствуйте, а если врачу отправлю фотку ,для того чтобы мне врач точно сказал девственница или нет ,так мне сможет врач определить девственница или нет ?если фотка сделана хорошо вообще модно хоть через фотку определить повреждена плевать или нет ?
19 апр 2019 07:48
 
👍
0
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
24 ноя 2021 14:54
 
👍
−1
👎

При лишении девственности нет крови   2 ответа

Добрый день, у меня такой вопрос. При лишении девственности нет ни капли крови. Почему? И в чем может быть проблема?
19 фев 2018 11:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe