Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частое мочеиспускание

Я очень часто хожу в туалет, (жжения и боли нет) воды пить больше не стала, не смотря на это ,за ночь встаю 4 раза в туалет. С чем это может быть связано?
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови (в том числе на глюкозу), УЗИ мочевого пузыря и почек. По результатам посетите уролога. Если органические причины будут исключены, возможны функциональные расстройства, тогда посетите невролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали длительность вашей проблемы. Возможно вы переохладились,возможно имеет место гипертензия,сахарный нейрогенный мочевой пузырь. Все эти предположения требуют подтверждения

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! Беспокоит частое мочеиспускание и жажда, как избавиться от частого мочеиспускания, какие пить препараты? Мне 33 года, пью нейролептик-инвега!
2 май 2017 18:20
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Приступы частого мочеиспускания   1 ответ

Часто бывают приступы частого мочеиспускания.В среднем за день могу сходить раз 20.Во время "приступов",которые чаще всего вечером,каждые 10-20 минут,голова начинает кружиться , слабость,упадок сил,пока не усну-не прекращаются.кровь проверяю каждый год на сахар,вроде никаких изменений.Что это может быть?
23 мар 2019 18:58
 
👍
0
👎

Частое ночное мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте,раньше никогда не вставала по ночам в туалет,и утром не так сильно и хотелось,мне 27,теперь я еле терплю до утра,последние три дня уже встаю ночью по три раза,и все равно кажется еще хочу,чтобы это могло быть?
6 апр 2017 09:58
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте! Мне23года.Беспокоит частое мочеиспускание без боли.Ночью 5,6раз хожу в туалет.Анализ мочи нормально, почки не беспокоят.Принимала антибиотики иКанефрон, не помогло.Принимала Спазмекс одну пачку чуть помог но не стала больше принимать. Что мне делать???
30 июн 2017 16:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe