Что делать?
Здравствуйте. Я просила направление на рентген спины, мне отказали . Что делать? Заранее благодарю!
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы, анамнез. Обследования в рамках обязательного медицинского страхования проводятся не по желанию пациента, а по показаниям. Если Вы не согласны с решением врача, Вы можете обратиться к заведующему отделением для оценки ситуации. при наличии показаний и технической возможности выполнить исследование направление должно быть выдано.
Здравствуйте.Представьте ваши жалобы, подробно опишите давность заболевания. Вероятно вам пояснили причину отказа(укажите ее). если вы считаете отказ не правомерным, непременно посетите зав поликлиникой либо начмеда,поговорите по этому поводу,но,лучше будет посетить другую поликлинику и другого доктора.Это позволит не вводить доктора во грех