Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Температура 37,4, озноб, сильная боль приступами в области желудка , других симптомов нет что это может быть?
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция, возможны другие причины. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного уголь или смекты, спазмолитика. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача, стоит вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, по показаниям гастроскопию. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали давность заболевания,что предшествовало этому?Непременно прием жаропонижающего препарата,спазмолитик.Если нет связи с продуктами питания, боль возникла остро-вызывайте неотложку.Необходим осмотр хирургом, клинический и биохимический анализы крови, узи гепато-биллиарной системы(исключить развитие приступа холецисто-панкреатита, аппендицита)

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие таблетки нужно принять, как вылечить желудок?   2 ответа

Здравствуйте, у меня болит желудок, симптомы такие как жидкий стул , озноб, температура, тошноты нет. С чем это может быть связанно, что так болит желудок прям боль есть ? Какие таблетки нужно принять как вылечить?
23 авг 2019 08:17
 
👍
0
👎

У подростка после застолья ночью, появилась утром тошнота и боль в животе с повышением температуры до 38, 1, что это - отравление или вирусная инфекция, чем помочь ребенку?   2 ответа

Здравствуйте, у подростка после застолья ночью, появилась утром тошнота и боль в животе, поднялась температура38, 1 , неделю назад закончил курс цефотаксима(гайморит), можкто быть отравление или вирусная инфекция, чем помочь ребёнку?
1 янв 2018 16:40
 
👍
0
👎

Диарея, резь в животе   3 ответа

здравствуйте, у сына 17 лет на протяжении 4 дней держится темпер.37.7 были рези внизу живота, легли в детскую больницу,сделали ФГДС,УЗИ ЖКТ все в норме,кровь,моча плохая,ставили сначало острый аппендицит,потом под вопросом мезоденит. теперь начался понос,темпер.такая же.врачи говорят нужно ложиться в инфекционную больницу. как быть,почему не могут точный диагноз поставить?
26 окт 2017 14:50
 
👍
0
👎

Боль и понос   2 ответа

Отрыжка , понос , боли в ребрах и ниже опендикса правый бок ?мужчина 17 лет
28 янв 2020 17:51
 
👍
0
👎

Болят почки, температура, боль в животе, жидкий стул, озноб, слабость   2 ответа

Болят почки, температура 37,2-37,5, боль в животе, жидкий стул, озноб, слабость, 20 девушка
7 мар 2018 14:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe