Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что скажете вы об этом препарате?

Здравствуйте. Я беременна. Срок 7 акушерских недель. Работаю учителем, в связи с непростой ситуацией с коронавирусом, мой заботливый свекр купил мне три банки трансфер фактора, чтобы я не заражалась от детей вирусами. Я отказываюсь его пить, в связи с тем, что мой гинеколог не знает, что это за бад и не разрешает его принимать. Что скажете вы об этом препарате? Действительно ли это полезно?
Пользователь

193 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В инструкции состав написан весьма туманно, конкретных компонентов не указано. Зато очень подробно расписаны положительные эффекты, но больше в рекламном стиле, чем в медицинском. Бад не имеют достаточных клинических исследований по их эффективности, так что препарат может оказаться бесполезным. Учитывая, что вы беременны, подходить к назначению любых препаратов нужно особенно аккуратно. Мое мнение - принимать не стоит.

👍
0
👎 0
Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь, само собой.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Судя по информации данное средство может заменить все известные лекарственные препараты. ЧУДО! Впрочем, как и все добавки. Имеет смысл в период беременности не использовать его. Есть более простые и веками проверенные средства. Запомните , ни каких иммуномодуляторов в первом триместре не должно быть. В вашем случае имеет смысл рационально питаться, посещать занятия йогой, соблюдать питьевой режим. Непременно средства индивидуальной защиты.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите противовирусный препарат от ВПЧ   2 ответа

Здравствуйте!подскажите противовирусный препарат от впч.гинеколог назначила алокаин альфа 6уколов,проколола,все равно растут папиломы,за этот преппарат отдала 7тыс и эффекта ноль,прошла неделя а папиломы только увел во влагалище.зачем столько денег отдавать если не помогает!есть что то подешевле
5 янв 2019 12:04
 
👍
0
👎

Как повысить иммунитет?   3 ответа

подскажите как повысить имунитет народным или медикаментознымиспособом?
11 дек 2019 13:01
 
👍
0
👎

Лечение остроконечных кондилом   1 ответ

Здравствуйте, я девушка, мне 20,у меня появились кондиломы. Я ходила на приём к гинекологу. Мне поставили диагноз (остроконечные кондиломы), находятся они на гениталиях. Изначально была 1 кондиломы, но потом стало 4. Я зарисалась на креодиструкцию и после чего, спустя 2 недели их стало больше. С каждым разом они становятся больше в размере и их становится…
3 июл 2019 22:07
 
👍
0
👎

Вирус папилломы человека чем эффективнее лечить?   3 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, вирус папилломы человека чем эффективнее лечить? Уколами или таблетками? Или разницы нет? какими лучше препаратами лечить данный вирус? И нужно ли знать количество вируса в организма для назначения лечения или нет ?
1 фев 2019 12:47
 
👍
0
👎

Беременность 1 неделя, тянет живот   5 ответов

Здравствуйте, я беременна. 1 неделя. И сегодня начал болеть живот или тянет? Что делать в такой ситуации? Врачей нет, все на выходных уже.
31 дек 2017 11:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe