Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что за сыпь на коже?

Здравствуйте меня зовут Оксана, мне 36 лет. У меня под грудью появилась сыпь, начала сначала чесаться шея, думала нервное. Под грудью и подмышками раздражение. Дезодорантом уже не пользуюсь. Но сыпь распостранилась на шею, сзади и на половых органах. Болело горло, я вылечил, кашель и насморк. Температуры небыло но знобило часто. Сейчас кашля нет, но болит грудь как будто изнутри. Шея очень чешется. Под мышками прошло, а под грудью мажу Цинковой мазью или присыпкой. Намного легче. Язвочки даже на голове под волосами. Ветрянкой я болела, от кори привита. Что это может быть? На руках и ногах ничего нету.
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения зуда возможно назначение антигистаминного препарата.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Будет совершенно правильно если вы представите снимки.После проведения осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует обрабатывать красящими веществами,дабы не затруднить диагностику. Не откладывайте проведение осмотра, это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно посетить дерматолога,если вам так удобнее.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

температура 2 суток от 39 до 37.5, варьирующаяся отсуттвие насморка и кашля. На первые сутки появилась сыпь не ярко вырежанная, на вторые она разраслась яуть больше, появился локальный зуд у сыпи. на лице, за ушами и шеи отсутствует. во рту паталогий не замечено свойственным кори. сыпь появилась в местах где есть тепловое воздействие или натирает ,…
24 дек 2019 13:54
 
👍
0
👎

Откуда сыпь?   2 ответа

Здравствуйте, прошу у вас помощи, три дня назад я заболела, началось все с температуры 37, чувствовала себя я нормально, мы в этот дееь поехали в баню, тк это был мой день рождения, все уже забронировано. После помывки температура поднялась до 38 с лишним, но ногах я еще могла стоять, но в этот же день появилась сыпь на лице, на груди, на ногах и руках…
20 фев 2022 08:34
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

40 лет пол мужской ветрянкой болел в детстве, появились высыпания на спине, бедре, сильный зуд до этого похожее было на шее. Боли нет, везикул наполненных жидкостью тоже не наблюдаю, помогает на время мазь кремген, но спустя время опять все по новой зуд, высыпания, слияния высыпаний .
28 фев 2021 15:00
 
👍
0
👎

Признаки простуды без температуры   2 ответа

здравствуйте. я болею. сильно. симптомы: насморк ручьем,глаза отекают, горло в слизи, жжение в шее,потливость ног, рук,кашель небольшой, проблемы со стулом,сухость во рту..что это? темпы нет
27 фев 2021 11:28
 
👍
0
👎

Что это за сыпь на спине?   2 ответа

Добрый вечер, уже долгое время беспокоит спина,свербит и покраснения , подскажите пожалуйста что это. На шее и возле груди есть,думали что от пыли ,но нет наверное.
11 апр 2021 17:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe