Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это нормальная реакция после приема лекарства?

Здравствуйте, после приёма таблеток сайтотек начались боли внизу живота чуть пошла кровь совсем чуть чуть и все и несколько дней подряд боли не проходят, это нормально или нужно срочно к врачу?
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначался препарат, в какой дозировке, как принимался, какой сейчас день цикла. Препарат оказывает влияние на матку, вызывает её сокращения, и такие явления возможны. При болях врач может назначить обезболивающее. Для уточнения ситуации посетите врача-гинеколога очно. В плане обследования УЗИ органов малого таза, по показаниям другие обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора, выполните осмотр на зеркалах, выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,клинический анализ крови,гемостазиограмму. Не следует откладывать посещение доктора,это правильное решение и в ваших интересах. Полученные результаты позволят провести необходимую коррекцию терапии. Вы предоставили совершенно недостаточно информации,посему предоставить вам рекомендации не представляется возможным.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Произошел ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте,пару дней назад выпила 2 таб сайтотек и 2 поставила вагинально ,ночью начал болеть живот как при месячных чуть пошли кровяные выделения или кровь не понятное и все прекратилось …получается выкидыш не случился?что делать дальше ?
10 июн 2022 20:32
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, очень беспокоит текущая ситуация. Были месячные, как обычно обильные и болезнененные. . Но на третий день резко сократилось их количество, выделения были слабые. Но на следующий день опять начались очень сильные, ярко красные выделения, с болью внизу живота. Такое когда-то уже было, но в этот раз они пошли слишком обильно. Последний половой…
5 июн 2022 12:36
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Вопрос по изменению положения матки   2 ответа

здравствуйте, у бабушки всегда висела матка тут у неё начал болеть живот низ живота и она говорит что матка больше не висит, модет ли она как то уйти обратно вовнутрь?
15 май 2021 09:27
 
👍
0
👎

Чем опасна аменорея?   2 ответа

Если у девушки аменорея и если она больше не хочет рожать у неё двое детей, чем опасна она?
28 дек 2021 14:29
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте. Делала 10 дней назад биопсию шейки матки. Все прошло хорошо. Никаких осложнений. Сегодня 18 день цикла и пошли месячные. Кровь темная, на кровотечение не похоже. Может ли быть такое? Своему врачу не могу дозвониться.
26 дек 2019 15:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe