Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Геморрой

здраствуйте у меня наружный геморой ставлю свечи пью детралекс стало кидать вжар бурление в животе тошнота бегу в туалет выходят газы потом опять жар урчание бегу тудаже опять газы или кал с кровью бывает просто струйка крови сегодня крови не было и эти симтомы учащаются. посоветуйте что делать? заранее спс
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору, по результатам консультация гастроэнтеролога для определения тактики. В плане лечения возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов, поливитаминов. Стоит соблюдать щадящую послабляющую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Темно-зеленый кал   1 ответ

у меня и у мужа неделю назад появился темно-зеленый кал. диареи,температуры,рвоты,тошноты,болей нет.но позывы в туалет частые.
22 сен 2017 08:26
 
👍
0
👎

Диарея   2 ответа

Здравствуйте! У меня жидкий стул уже недели три - пять. Сейчас появились прыщи на лбу, ощущение тошноты после приема пищи. Стул коричневый. Недели 2 назад постоянно хотелось спать, но пропила супрадин и сонливость ушла. 21 год, ж.п.
16 ноя 2017 08:33
 
👍
0
👎

Нарушилась работа кишечника   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит повышенное газообразование , иногда не с того не с сего жидкий стул один раз, потом проходит , цвет стула изменился год назад на светло-коричневый, в еде ничего не менялось, присутствует слизь, бывает в кишечнике чувствуется распирание, урчание и бульканье, в последнее время стала беспокоить тошнота. Сделал копрограмму, все нормально…
29 янв 2018 17:19
 
👍
0
👎

Боль в груди и животе   6 ответов

Здравствуйте, у меня жидкий стул , тошнота, у меня колит груди , колит низ живота , у меня растёт живот , у меня болят кости , но я не беременна
17 мар 2017 09:40
 
👍
+1
👎

Диарея и запор   1 ответ

При диагнозе СИБР клосридии-ассоциированный был назначен метронидозол, энтерол, нольпаза, полисорб. Спустя 3 месяца по-прежнему беспокоит периодически возникающая диарея, чередующаяся с запором, неоформленным стулом, метеоризм, отрыжка, тошнота. Хотя долгое время придерживаюсь диеты. Подскажите, как наладить пищеварение и какие анализы нужно сдать?
21 сен 2017 22:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe