Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Головокружение, тошнота

Здравствуйте! Мне 26 лет,парень! Я занимаюсь любительски спортом!вчера вовремя тренировок мне стало плохо, было помутнения в глазах,мешки под глазами,пересыхания в горле,кружмлась голова,после не было аппетита,стала бледная кожа лица! Перед сном стало легче,лег спать! С утра проснулся было нормально, но через какое время стало плохо началась депрессия ,пересыхания в горле,усталость,вялость, тошнота,не было аппетита,сейчас я в дороге,нету возможности обратиться в мед учреждения
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови, исключить развитие анемии. Выполнить исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Без результатов исследований сложно говорить о сути проблемы, тем более давать вам рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Сильное головокружение и тошнота   3 ответа

Мне 20 лет студентка. У меня недавно началось сильное головокружение почти постоянно кружится и тошнота в некоторое время. Каждое утро просыпаюсь с болью в сердце и в течении дня много раз тревожит с болью и головная боль, стала нервной и потеряла аппетит до такой степени,что могу не пить и ни есть весь день,иногда до смерти пью воды Могли бы поставить диагноз?
17 апр 2019 12:27
 
👍
0
👎

Слабость, тошнота   5 ответов

Здравствуйте. Интересно что со мной происходит. сначала начинается не большое головокружение. Постепенно слабость. Потом сложно описать словами перед глазами кажется все далеко, упадок сил просто почти нет сил.
21 янв 2017 22:19
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение, вялость, слабость   1 ответ

Надежда. 17 лет. Здравствуйте, уже на протяжении нескольких дней у меня наблюдается тошнота, головокружение,вялость, слабость, из за тошноты нет аппетита, ничего почти не ем ( не могу и не хочется) , тяжело ходить , как встаю начинает темнеть сильно в глазах , голова кружится, у тела обессиленное состояние, такое ощущение что упаду ...вредных привычек…
22 июн 2018 22:50
 
👍
0
👎

Жалобы на тошноту и головокружение   2 ответа

по утрам тошнит,могу потерять сознание. головокружение.
7 ноя 2018 14:40
 
👍
0
👎

Мучают головокружение после укуса собаки   1 ответ

Здравствуйте мучают головокружения, тошнота, сдавливания в груди, что то шевелиться в груди в горле ком. Место укуса ноет периодически. Ощущение как на каруселях катаюсь как будто вот вот стошнит, иду в туалет не выходит. В туалет по большому то сложно ходить то полупонос. Походка шатается, аппетита почти нет. Болел желудок прошёл. Укус был в июле…
18 апр 2019 14:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe