Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Головокружение, тошнота

Подскажите пожалуйста, был секс за неделю до месячных,(несколько дней подряд)месячные не регулярные.Затем, было 2 дня задержки, а потом они пошли, мес обычно идут у меня 7дней, но не в этот раз.Первый день месячных прошёл обычно, на второй день я проснулась вся в крови,3день был обычным,4-5 день их не было и на 6 день еле заметны.После месячных, да и во время них началось головокружение, и продолжается по сей день.затем неделю спустя: тошнота, часто хожу в туалет, очень много кушаю, началась изжога и одышка.
Пользователь

152 #1

Ответы

👍
0
👎 0
с момента секса прошло ровно месяц
Пользователь

👍
0
👎 0
тест делала 2 недели назад,он отрицательный
Пользователь

👍
0
👎 0
до месячных осталось 4 дня,тянет поясницу,болит низ живота,и тошнит ужасно
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня згч. Выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Не лишним будет выполнить исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови. По результатам исследований можно посетить вашего доктора и принять решение по вашему случаю.

👍
0
👎 0
скажи пожалуйста,в моем случае возможно ли наступление беременности?
Пользователь

👍
0
👎 0
скажите
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненная менструация   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет,у меня очень болезненные месячные. Примерно за 2 недели начинает болеть грудь и немного живот,а во время месячных появляется тошнота, головокружение, сильно тянет живот, невозможно даже встать и вообще что либо делать, несколько раз даже теряла сознание, что это может быть?
28 ноя 2017 18:01
 
👍
+1
👎

В чем причина нарушения месячного цикла и задержки месячных?   2 ответа

Здравствуйте. Срочно нужен совет. Мне 22 года, в интимных отношениях никогда и ни в каких формах не состояла. Проблема вот в чем. Недавно ходила в туалет на работе, туда так же ходят мужчины. После где-то 5 дней назад у меня началась изжога, потом головокружения, частые мочеиспускания и еще тошнота. И все время хочется спать. Месячные задерживаются…
29 окт 2017 18:49
 
👍
0
👎

Боль в боку, область внизу справа   2 ответа

почти месяц уже болит правый нижний бок живота почти месяц уже болит живот Нижний правый угол боль постоянная ноющая тянущая дергающая стреляющая периодами в нижнем боку отдает в пах и в бедро постоянно присутствует чувство тошноты вздутие живота распирание тяжести в кишечнике урчание урчание тоже постоянные анализы крови общий и биохимия в норме…
9 фев 2018 15:40
 
👍
+1
👎

Беспокоят неприятные симптомы   2 ответа

Здравствуйте я девушка, 22 года. Меня беспокоят симптомы: Болит и тянет низ живота Тянет поясницу Болит левый бок Тошнит Слабость Головокружение Месячные 3 дня 4, 5 мажущие Приобмарочное состояние Пучит часто Часто по большому хожу Болят груди Моментами больно заниматься сексом Все эти симптомы до месячных, вовремя и после. Тест на беременность делала, отрицательный.
4 апр 2020 21:28
 
👍
0
👎

Боль в низу живота, выделение крови, потеря веса   1 ответ

Боль ниже живота, препложительно в яичниках, кровь выделяющаяся из влагалища однократно, (вне месячных), пбыстрая потеря веса, тошнота, головокружение, "вечная" усталость
24 дек 2018 23:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe