Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как быстро вылечить уреаплазмоз?

Здравствуйте,в марте нашли уреаплазмы,рост скудный,лечили свечами метромикон нео и таблетками которые пьют во время цикла,вчера сдала анализ результат такой же планируем ребёнка,врач сказал попробовать спрей эпиген и через полтора месяца сдать вновь,как быть и как быстро вылечить эту дрянь?и как такое возможно кроме мужа контактов не было у мужа все отрицательно
Пользователь

1880 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заражение уреаплазмозом может произойти у девочки при рождении от своей матери. Носительство может не иметь никаких симптомов. В такой ситуации стоит обсудить вопрос о назначении антибиотика с пробиотиком. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к дерматовенерологу для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае можно говорить о вагинальном дисбиозе. Непременно выполнить фемофлор 17, клинический анализ крови, мочи. Искать причину возникновения, как правило, не имеет смысла, достаточно в редких случаях можно определить источник. Что касаемо санации, по результатам исследований можно предложить методы восстановления биоценоза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Ниже ссылка на мою статью про уреаплазменную инфекцию при беременности. Прочитайте ее и многие ответы на свои вопросы вы получите. Я сомневаюсь в том, если ли вообще необходимость лечения. Титр небольшой. Вставьте ссылку в поисковую строку браузера https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/chem_opasny_mikoplazmy_i_ureaplazmy_pri_beremennosti/?sphrase_id=453770

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уреаплазмоз при беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня беременность 21 неделя у меня выявили уреаплазму , но сдавала посев роста нет. Врач мне выписала антибиотик вильпрафен пропить 10дней, боюсь не повлияло бы на ребёночка. Обязательно ли её лечить ,если роста нет?
24 сен 2017 10:51
 
👍
0
👎

Как лечить уреаплазмоз у женщин?   3 ответа

Как лечить уреаплазму у женщин?
1 янв 2018 12:03
 
👍
0
👎

Насколько опасны уреаплазмоз и гарднереллез?   5 ответов

Здравствуйте, после анализов у меня обнаружили 2 инфекции: Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis. Насколько они опасны? И нужно ли их лечить?
27 фев 2018 11:08
 
👍
0
👎

Чем лечить уреаплазмоз?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить уреаплазма парвум?
9 апр 2020 07:54
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   3 ответа

Добрый день!По анализам ПЦР обнаружина уреаплазма spp. Бак посев показал рост более 10 ^5...В ЬАК ПОСЕВЕ указана чувствительность к антибиотиками. Гинеколог назначила Джозамицин (Вильпрофен).Но я знаю что лечение должно проходить антибиотики+пробиотики и противогрибковые.Подскажите,какие пробиотики выбрать и применять их следует совместно с антибиотиками или после курса антибиотиков? Спасибо!
22 апр 2017 11:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe