Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как избавиться от беременности?

Здравствуйте задержка пять дней если это беременность она нежелательная Как сделать так чтобы пошли критические дни?
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Прервать беременность может помочь только врач, в домашних условиях ничего сделать без риска для здоровья нельзя. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если беременность есть, и она нежелательная, то нужно сказать об этом своему гинекологу. Вам предложат разные методы прерывания беременности (таблетки, вакуум-аспирация плодного яйца, выскабливание полости матки). Таблетки можно принимать только на самом маленьком сроке. Самостоятельно принимать ничего нельзя, сначала диагностика беременности, потом дообследование, потом прерывание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если было недосуг подумать ,непременно посетите гинеколога.Вам определят срок беременности и предложат варианты прерывания.Не следует откладывать, наиболее щадящим можно считать(условно)медикаментозный, но это мероприятие ограничено 5 неделями. По результатам исследований вам непременно помогут решить проблему.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Медикаментозный аборт   3 ответа

Здраствуйте ! Провели процедуру медикоментозного прерывания ! 15/11 в 10:00 при враче выпила миропристол(вроде так назывались) 3 таблетки , спустя 32часа началось кровотечение (пару минут ) и все прекратилось ,16/11 приняла миролют 2 таблетки в 22:00 ,прошло 12 часов после миролюта реакции никакой !как быть идти к врачу или ждать еще , гинеколог мой пока не отвечает!
17 ноя 2017 11:27
 
👍
−2
👎

Медикаментозный аборт дома   2 ответа

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
28 янв 2018 04:50
 
👍
+3
👎

Медицинский аборт   2 ответа

Какие не дорогие есть таблетки для прерывания беременности?
16 май 2017 19:42
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

задержка менструации и появилась болта грудях, может ли это быть беременность? если да, что делать если беременность не желательна?
31 окт 2019 07:55
 
👍
0
👎

Прерывание беременности   3 ответа

узнала о беременности, беременность не желанная, какими таблетками можно справоцировать выкидыш, последние месячные были с 28 марта по 2 апреля, у меня было кс 10 месяцев назад
11 май 2017 21:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe