Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Как наладить сон?

Добрый день! У меня были нарушения щитовидной железы. Долгое время не могла спать. Психотерапевт прописал кветиапин для сна. Сейчас я уже восстановила гормоны и слезла с кветиапина. Пытаюсь привести себя в форму. Начала заниматься спортом. И в те дни, когда я занимаюсь спортом, я не могу уснуть, даже если очень сильно устала. Занимаюсь утром, до 12 дня обычно. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Как мне наладить сон и при этом заниматься спортом?

Пользователь

50 #1
Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Хочу слезть с кветиапина!   0 ответов

Добрый день!
Ещё в 2015 году мне поставили диагноз гипотиреоз, но я не стала принимать таблетки и в итоге к 2022 году мое состояние очень сильно ухудшилось. Анализы показали ТТГ — 477. Естественно я начала принимать таблетки. Еле еле пришла в себя, но появилась депрессия и бессонница (она меня кстати тоже очень давно мучила). Терапевт отправил…

26 мар 2024 20:56
 
👍
+1
👎

Хочу узнать мнение другого врача об этом лекарстве   2 ответа

Здравствуйте. У меня несколько лет держится температура от 37 до 37, 7. Причина этого тревога, окр, неврозы. Психотерапевт выписала Золофт и кветиапин. Золофт и раньше пила, помогает. Кветиапин не пила и врач не сказал о нем ничего. Я выпила одну таблетку и почувствовала недомогание и быстро уснула. На следуюший день было тоже не очень хорошо. Со своим…
21 ноя 2018 02:20
 
👍
0
👎

Беспокоит все   2 ответа

Здравствуйте, док. 20 лет, не курю, не пью, занимаюсь спортом (уже пытаюсь).Идет 4й год как появился удивительный букет симптомов. Беспокоит все. Апатия. Сильная, ненормальная одышка при беге, стоит подняться на 2-3 этажа,- можно умирать. Неполноценный вдох. Нос не дышит. Хроническая, надоедливая зевота, от которой не получаю удовлетворения. Сон глубокий,…
1 окт 2019 01:37
 
👍
0
👎

Заметила у себя признаки ипохондрии, как избавиться?   3 ответа

Здравствуйте, последнее время стала замечать у себя признаки ипохондрии, как от них избавиться?
31 май 2018 14:59
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб, какие анализы сдавать?   3 ответа

Добрый день, второй год мучают эти симптомы: 1. Постоянно чихаю на солнце 2. Всегда очень холодно, даже если в доме +25 сплю в одежде 3. Чрезмерная потливость (летом хоть вообще не пей воду), из-за этого постоянно пневмония, вспотею а везде кондиционеры 4. Не могу купаться из-за аллергии на воду, морозит после воды, плохо сохну 5. Чувствительность…
20 апр 2019 02:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe