Как расшифровать МРТ?
Добрый день. Скажите куда с этим идти и что это вообще такое? Очень переживаю
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, очаг существует давно, и может не иметь клинической симптоматики. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,жалобы. Не исключено что имела место травма. Посетите невролога в очном порядке с результатами исследований.Побробно расскажите о ваших жалобах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.