Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как узнать — девственница я или нет?

как узнать девственница я или нет
Пользователь

549 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для этого нужно вспомнить, была ли у Вас интимная близость с мужчиной или нет. Если была - Вы не девственница. Девственная плева критерием не является. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

👍
0
👎 0
нет я половым актом не занималась, только занималась мастубрацией лет 8, но ничего не сувала могла ли при этом потерять девственност?еще после приседаний странное ощущение возможно ли это что из за того что занималась мастуб.? спасибо за ответ
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Осталась ли я девственницей после ПА с тремя партнерами?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Смотрите, был половой акт с тремя партнерами, и со всеми по одному разу. Дело в том, что я девственница и у меня после этих трех раз не было крови. Хочу узнать порвалась ли плева или нет. девственница я или нет.
23 янв 2018 19:36
 
👍
−4
👎

Вопрос по девственной плеве   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Севара. Я хотела спросить. У моей подруги был секс в 10 лет, ей сейчас 22 года, замуж собирается. Она переживает, что у неё девственная плева не рвалась?
5 мар 2018 14:09
 
👍
0
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
24 ноя 2021 14:54
 
👍
−1
👎

Если она девственница, какие признаки должны быть?   2 ответа

Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос. У меня нсть девушка, она говорит половых партнеров не было, я ей не верю. Если она девственница какие признаки должны быть в сексе?
30 ноя 2018 07:57
 
👍
0
👎

Могла ли я сама себя лишить девственности?   3 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет. Половой жизнью не живу, но маструбирую. Иногда вставляю палец и он легко вставляется, два пальца-уже больно. Пыталась рассмотреть плеву в зеркало. Отверстие в длину примерно 1 сантиметр. Это значит, что я сама себя лишила девственности?
17 июл 2018 18:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe