Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какая вероятность беременности?

Здраствуйте , задержка 18 дней , хгч сдавала на 11 дней задержки показал 5,4 ! Побаливает низ живота . Мне 19 лет , подскажите какая вероятность беременности ?
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исследование рекомендую повторить спустя две недели после полового контакта. Выполнять исследование имеет смысл в установленные сроки. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Выполните узи органов малого таза.Если беременность не входит в ваши планы, непременно сообщите об этом вашему доктору.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о беременности нет. При сомнениях можно выполнить анализ хгч повторно. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   3 ответа

здравствуйте. крайние месячные были 18 октября (5 дней) , календарь показывает задержку 6ойдень. тянет периодически низ живота. тест делала 23, 24ноября-отриц. В течении месяца были ппа. Что предпринять? Какова вероятность беременности?
26 ноя 2019 12:49
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться о беременности?   3 ответа

Здравствуйте. Недавно был секс, защищенный. Задержка уже более 10 дней, боли в пояснице и низу живота присутствуют,но крови нет. Что это может означать? Стоит ли беспокоиться о беременности?
25 май 2019 23:48
 
👍
0
👎

Почему может болеть низ живота?   2 ответа

почему может болеть низ живота? у меня послелние две недели сильно болит низ живота, меня это очень напрягает. месячные только через неделю. может быть это пмс? или это беременность? не тошнит, ни чего. только голова иногда кружится
25 сен 2018 08:57
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

3й день задержка , на тесте 1 полоска. Могло ли это повлиять что я больше недели почти не ела,1раз или вообще забывала.сейчас тянет низ живота и напухла грудь, 2й день идут выделения прозрачные
12 фев 2020 17:05
 
👍
0
👎

Задержка, что нужно сделать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть скпя, 7 дней задержка , тесты на беременность были отрицательные 2 дня назад, грудь как будто набухла, соски болят вторую неделю, низ живота переодически побаливает как при месячных, еще бывает иногда покалывает внизу живота, ну и вечером бывает как будто тяжело внизу живота, спать на животе не очень комфотно, что это может быть? Что нужно сделать?
3 май 2021 07:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe