Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие анализы сдать?

здравствуйте моему ребёнку 3.5г у него лимфоузел с права увеличился до размера голубинного яйца, из симптомов только сопли не сильно, ходит в сад.с чем может быть связано, какие анализы нужно сдать? спасибо
Пользователь

236 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мазок из зева, узи лимфоузла, по показаниям другие исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В ДДУ его не должны допускать,это не оговаривается.Вы не указали область воспаления лимфоузла. Непременно выполнить клинический анализ крови, вызвать педиатра на дом,провести осмотр. Стало быть детей утром не осматривают,вам надлежит непременно сообщить об этом руководству ДДУ, педиатру. Этого нельзя допускать. По результатам осмотра, исследований, вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы   2 ответа

У ребёнка увеличены лимфоузлы на шеи и с противоположной стороны под мышкой. Симптомов никаких нету
2 июл 2020 16:25
 
👍
0
👎

Что предпринять?   2 ответа

Здравствуйте.У ребёнка (7 лет), увеличены шейные лимфоузлы уже больше месяца. Увеличились после удаления 2-х зубов, затем заболела фарингитом и узлы стали еще больше. Безболезненные при пальпации. Не подвижные. Что предпринять?
10 дек 2021 19:50
 
👍
0
👎

Какие анализы должен назначить врач?   2 ответа

Девочка 14лет,начинается с лающего кашля,воспаление миндалин(гной),тяжёлое дыхание,воспаление лимфоузлов,температуры нет.Передышка только летом(не болеет)осень,зима,весна-фактически постоянно.После лечения на протяжении недели,двух облегчение,потом опять те же симптомы. Сильное обострение в течении двух лет. Тахикардия. Вопрос:что делать? Какие анализы должен назначить врач?какое обследование?
26 ноя 2018 00:12
 
👍
0
👎

У ребёнка воспалился лимфоузел   2 ответа

здравствуйте, у ребёнка год и месяц на шеи чуть дальше уха воспалился лимфоузел , педиатр сказала норма , но мне не нравится ,он под двумя пальцами чувствуется , и при поворотах головы виден
30 июн 2020 19:06
 
👍
0
👎

Ребенку 2 года, нащупала у него лимфоузлы, есть ли повод для беспокойства?   3 ответа

Здравствуйте! Ребёнку 2 года и нащупала у неё лимфоузлы на затылке надключичные и на в районе сисичек. Есть ли повод для беспокойства?
4 апр 2018 13:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe