Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие ещё анализы можно сдать?

Здравствуйте! Мне 39 лет, 4 месяца назад пропал голос( говорил тихо), обследовался, анализы нормальные, прошел бронхоскопию сказали отекли гланды, щитовидная железа в норме, в ренгенте лёгкие чистые, поставили диагноз хронический бронхит, но ещё сказали, что похожа на онкологию. В данный момент беспокоит головная боль, при высмаркивание с кровью, кашель с мокротой, бывает температура. Что это может быть? Какие ещё анализы можно сдать?
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух носа, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головные боли по вечерам, что делать?   2 ответа

повышенная температура (37.3) в течении двух-трех недель и головные боли вечером. анализы хорошие. терапевт выписывала антибиотики, после которых в течении двух дней усилились боли. кроме головы ничего не болит. но головные боли не проходят. температура спадает только утром. что делать?
20 апр 2020 14:23
 
👍
0
👎

Головная боль, температура, все время жарко   1 ответ

20 лет, девушка. Меня уже очень продолжительное время беспокоют головные боли в области затылка и висков; постоянная температура 37-37,2; даже в прохладной комнате мне очень жарко.
10 янв 2018 17:13
 
👍
+1
👎

Слабость и чувство давления в ушах   2 ответа

Здравствуйте. Несколько дней назад закружилась голова и загорели уши внутри. Приехала скорая сказала что это всд. Но в течении нескольких дней это не прошло. Головокружение ушло, но осталась слабость, ощущение давления на небо верхнее и нос. Так же давит места у ушей где челюсть когда разговариваю особенно. Температуры как таковой нет максимум 37.1. Не знаю что делать. Насморка нет.
7 янв 2020 12:47
 
👍
0
👎

Проблемы после перенесённой ангины   2 ответа

Началось примерно 2,5 месяца назад после перенесённой ангины. Проблема: трясёт в голове, когда закрываю глаза + болит лоб посередине. Иногда просыпаюсь от холода/жара, учащённое сердцебиение, рябь в глазах, снижение зрения . Пила 2 недели мексидол, 2 недели беллатаминал, становилось чуть лучше. Сейчас ничего не принимаю, стараюсь «утрясти» голову дыханием,…
18 апр 2019 03:32
 
👍
0
👎

Постоянный недосып, усталость, переутомление и головные боли   2 ответа

Здравствуйте! У меня постоянный недосып, усталость, переутомление, и головные боли, иесяц назад у меня был фронтит(но сказали что уже прошло). Так вот, все выше перечислинное как то связнно с фронтитом или другая болезнь, или что то другое?
5 ноя 2018 19:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe