Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие факторы могут повлиять на такое состояние кожи?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос касается урологии. При осмотре у себя обнаружил что кожа на головке полового члена сморщенная и отблескивает как целафановый пакет. Какие факторы могут повлиять на такое состояние кожи? И ещё на тему урологии. Замечаю что возле уздечки края члена имеют синий оттенок как и вся ободочная часть
Пользователь

178 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место атрофия, расстройство венозного кровотока. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ваше сообщение не имеет признаков патологии. Если нет воспалительного процесса,выполняйте правила гигиены не менее двух раз в день.Это позволит содержать половые органы в чистоте. При проведении половых контактов рекомендую использовать презервативы,это защитит вас от возможного инфицирования. Правила достаточно просты но эффективны.Вас должны были обучить этому ваши родители.Не совершайте рукоблудия,это весьма негативно отразится как на физическом так и на психологическом здоровье.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пятна на половых органах   2 ответа

Здравствуйте, у меня проблема по урологии. 1,5 месяца назад у меня содралась кожа на головке полового члена. маленькое пятнышко как бы чуть ниже было остального уровня кожи. я не придал этому значения, подумал , что заживёт . но оно не проходило . потом рядом появилось ещё одно пятно . после 1 раз обсыпало член пятнами полностью, но я сразу же сделал…
9 окт 2017 20:58
 
👍
0
👎

Покраснение на головке полового члена   1 ответ

Здравствуйте. Проблема по урологии. Мужчина, 61 год. Последние три месяца покраснение на головке полового члена. Есть зуд. Проверяли на венерические заболевания, сдавали кровь. Ничего нет. Болей при мочеиспукании нет. Идти стесняется к урологу. Не можем заставить. Может что-то посоветуете из мазей и на сколько это опасно? Инфекция? Спасибо.
1 апр 2019 17:39
 
👍
+1
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Урология Здравствуйте, 18 лет, мужчина. 3 дня назад после секса появился какой то дискомфорт в правом яичке, слегла отдаёт в ногу. Правое яичко увеличилось, выпирает вперёд. 3 дня симптомы сохраняются. Боли нет, других симптомов тоже. Увеличено правое яичко, слегла отдаёт в ногу, присутствует некий дискомфорт, ощущение тяжесть(возможно сдавленность) В чем может быть причина? Стоит ли идти к врачу
27 мар 2019 20:29
 
👍
0
👎

Красные точки на половом органе   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос по урологии На головке пологового члена возникли красные точки, и зуд головки в районе крайней плоди. После подмывание с марганцовкой все нормализуется но временно. Ранее не болел партнёра не менял.
6 авг 2018 15:50
 
👍
0
👎

Жалоба на быструю эякуляцию   2 ответа

Парень,21 год.Мучает коротковременный половой акт (не больше минуты) ,эта проблема меня настигла при первых половых контактов и по сей день. Проводил тесты лидокаином и различными пролонгаторами. Результаты стали лучше,но всего на пару минут. Единственное что давало результат 5-10 минут -это алкоголь. Хотелось бы узнать мнение по поводу денервации…
18 июн 2022 21:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe