👍 0 👎 |
Какое количество IgG говорит о том, что человек переболел коронавирусом?Добрый день ! Какое колличество IgG говорит о том что человек переболел коронавирусом ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Превышение нормы лаборатории говорит о том, что контакт с инфекцией был. Если превышен уровень иммуноглобулина G, при этом М в норме - значит переболел и есть иммунитет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения проконсультироваться у лечащего врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Представленное заключение свидетельствует лишь о повышении IgE. Все остальные показатели в пределах нормы.Давность какого либо заболевания можно уточнить по результатам авидности. Если это вас интересует. Непременно посетите доктора с результатами исследований,это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Если вы перенесли инфекцию(такое достаточно часто случается , совершенно незаметно),посетите доктора, выполните исследование касаемое именно данной инфекции.
|
👍 0 👎 |
Что это значит ?
здравствуйте подскажите пожалуйста сдал сегодня анализ Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 /COVID-19/ IgG + IgМ
[положительный]
40,35 что это значит ? в июне переболел короновирусом
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Мы с мужем планируем беременность. Сделан анализ cmv.cmv igm bordeline , igm igg positive. Есть ли проблема и стоит подождать с беременностью ?
|
👍 0 👎 |
Это повторное заражение или иммунитет?
добрый день!в 2014 году при беременности были выявлены антитела к токсаплазмозу IgG.т.е. я уже переболела.родила.все хорошо.сейчас 2-ая беременность.и выявлены тела IgG и IgM.срок 20 недель.это что,повторное заражение?но если есть уже антитела значит не опасно?или сами результаты могут быть повышены малость при беременности?была сегодня у инфекциониста-конкретно ничего не сказала.сказала что у Вас есть уже иммунитет.
|
👍 0 👎 |
Есть ли у меня иммунитет к краснухе?
Добрый день! Я беременна, на 6 неделе. Пришёл результат анализов на TORCH инфекции. Помогите, пожалуйста, расшифровать, есть ли у меня иммунитет к краснухе:
Вирус краснухи IgG > 400 МЕ/мл при референсных пределах 0 - 10,0.
Вирус краснухи IgM 0.6 отрицательно ОЕ/мл при референсных пределах 0.0 - 0.9.
|
👍 0 👎 |
Есть ли краснуха по анализам?
Добрый день. Сдала анализ на краснуху, результаты такие: Краснуха IgG - положительно, Авидность к краснухе IgG - 76. Подскажите, есть ли заболевание?
|