Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какой шанс беременности?

Здравствуйте, у нас с парнем около месяца назад в первый раз было. Но не было вхождения. Он мог потрогать головку и войти пальцами в меня. Обычно мой цикл 34-35 дней, в прошлый раз (после этого первого раза) цикл был 39 дней. Месячные были как всегда. Сейчас цикл уже 47 дней. Может ли это быть беременность ? Тест не делала. Симптомы пмс есть(все как обычно)

Пользователь

26 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если не было эякуляции, семенная жидкость не могла попасть на слизистые половых органов, оснований предполагать беременность нет.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Последние месячные были 20.02. 07.03. Была встреча с мужчиной, он в меня один раз только вошёл без семяизвержения. Потом был петтинг, возможно на пальцах и было немного спермы. 18.03 начались небольшие коричневые выделения. До неделю болела грудь голова, мои признаки пмс. Сейчас до сих пор пару раз в день выделение небольшие. Могу ли я быть беременной? И что это может быть.
20 мар 2017 14:52
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных после петтинга   2 ответа

29 апреля был петтинг с парнем, эвакуляции не было, выделялась только смазка из члена, пару капель, если не меньше, я трогала его да член и смазка попала на пальцы, я ее растерла между пальцев и все, проникновения внутрь влагалища не было, поправила только трусики сбоку, сейчас задержка месячных второй день, причём, было пмс и болит живот точно так…
20 май 2022 20:10
 
👍
0
👎

Почему так изменились месячные?   2 ответа

ММне 16 лет. Впервые месячные начались в 11. Они всегда начинались с небольшого дискомфорта в животе и шла всегда кровь. В этот раз идет коричневая слизь с каплями крови, нет никаких болей. Еще и пмс было не типичным. Обычно я всегда реву, а в этот раз была очень раздражительной. Около 2 недель назад мой парень ввёл в меня палец,ничего не было: ни…
20 авг 2020 17:51
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность задержки месячных и наступление беременности?   2 ответа

Добрый вечер, скажите пожалуйста, от наступления предыдущих месячных до следующих прошло 32 дня учитывая сегодняшний день, был защищен секс (но в начале па было вхождение без защиты потом продолжили с защитой), уже 32 день месячные еще не начались, но несколько дней наблюдаю симптомы пмс Есть ли вероятность задержки месячных и наступление беременности?
29 окт 2021 21:23
 
👍
+1
👎

Риск беременности при мастурбации, запор   1 ответ

2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется, что дотронулся, и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. После того, как он поправил, он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загоняться, что…
8 дек 2017 22:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe