Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кашель

Здравствуйте. Лор поставил мне диагноз острый лоротрахеит. И назначил пить омнитус, лизобак и спрей гексарал. Я все это пропила, кашел остался небольшой, но беспокоит. Можно пить Эреспал.. Слышал от может помочь?
Пользователь

473 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно провести масляные ингаляции, фарингосепт, полоскать горло отваром ромашки. Вполне возможно использовать предложенный вами эреспал, чай с имбирем и лимоном. При любом повышении температуры прием жаропонижающий препарат.Выполните рекомендации, это значительно улучшит ваше самочувствие и ускорит выздоровление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием препарата возможен по назначению врача. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу на прием повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье. Важно поддерживать в помещении, где Вы находитесь, достаточную влажность.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покашливание, температура, слабость   2 ответа

здравствуйте,чуть покашливание, температура 37,2, слабость
27 апр 2018 19:09
 
👍
0
👎

Насморк, кашель   2 ответа

Здравствуйте. меня беспокоит усталость, сильный насморк, кашель, вялость, боль в горле и присутствие чего-то в горле. Что со мной?
16 сен 2017 08:10
 
👍
0
👎

Боль в горле, кашель, насморк, температура   3 ответа

Здраствуйте, меня зовут Артем. 4 дня назад заболело горло, кашель, температура 36.6-37.5 . 1 день назад появился густой насморк, горло начало переставать болеть, кашель усилился, откашлюется слизь. У меня всю жизнь все проблемы с горлом - трахеид. Как думаете это трахеид?
13 фев 2018 16:54
 
👍
0
👎

Сухой кашель, с каждым днем все хуже   2 ответа

Добрый вечер! Кашель начался 10 дней назад, были ещё боли в горле. Боль в горле прошла, а кашель остался, и с каждым днём всё хуже, сухой кашель без мокроты. Мокрота вообще не выходит.... Флюорографию делала - всё в норме, было подозрение на левостороннюю пневмонию, но рентген не показал, всё в норме. Неделю назад сдавала кровь и мочу, всё в норме.
23 дек 2017 23:41
 
👍
0
👎

Горит в горле, кашля нет   2 ответа

Здравствуйте! Очень сильно болит горло , но не как при простуде , а такое ощущение, что в горло горит . Кашля нет, температуры тоже.
4 фев 2018 20:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe