Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделения

здравствуйте. у меня болят молочные железы и месячные пришли на 7 дней раньше и другого цвета (коричневого)
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу очно на прием. В плане обследования должны быть выполнены узи органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, консультация маммолога, узи молочных желез. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключен дисбаланс половых гормонов, воспалительный процесс органов малого таза. Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований непременно посетите гинеколога. По результатам исследований вам предоставят информацию по сути проблемы и методы коррекции. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это гормональный сбой?   2 ответа

Добрый день, хотелось бы узнать является ли гормональным сбоем рост волос на груди и лице; также перед менструацией у меня болит грудь и внизу живота, бывает метеоризм, при этом менструальный цикл регулярный. что бы вы посоветовали в таком случае, заранее благодарю за ответ.
13 июн 2022 16:45
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! у меня второй раз идут кровянистые выделения с коричневым цветом до месячных и болит низ живота. скажите что это такое может быть?
13 июн 2017 02:49
 
👍
0
👎

Что мне делать, как мне быть?   2 ответа

С 6 числа этого месяца у меня задержка ПМС . вчера днём не большие коричневые выделения пошли и на это всё больше нечего не было. Что мне делать как мне быть? Нужна хорошего консультация гениколога.
8 сен 2021 01:21
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый день. Через неделю после обильной менструации(12 дней) появились коричневые выделения, мажущие, без резкого запаха. Что это может быть ? на приеме у гинеколога была пару месяцев назад, кроме поликистоза ничего не поставили. Полового акта не было недель 5 , беременность исключена.
25 окт 2018 12:15
 
👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe